Разное » 2011 склад » Технический анализ от Trading Central для клиентов Broco
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Технический анализ от Trading Central для клиентов Broco

Группа компаний Broco внедрила новый сервис «Технический анализ», который теперь доступен в «Личном Кабинете» каждого Клиента Broco.

Сервис «Технический анализ» — это комплекс самой необходимой информации для успешной торговли.

В его рамках объединены все инструменты, торгуемые в Broco: валютные, сырьевые, облигации, акции, индексы; и для каждого сделан подробный анализ в соответствии с принципами и методиками технического анализа. А именно: кратскорочный и долгосрочный прогноз, возможные точки разворота трендов, уровни для открытия и закрытия позиций по наиболее вероятному и альтернативному сценариям. Также Вы найдете непосредственно график цен инструмента с обозначенными важными уровнями и индикаторами. Кроме этого, в рамках нового сервиса от Broco представлен свечной анализ и показатели сигналов наиболее распространенных компьютерных индикаторов, таких как МACD, Bollinger, RSI.

Раздел «Технический анализ» сделан максимально простым в обращении и понятным даже неспециалисту. Удобная система фильтрации и поиска нужных инструментов, ясная подача информации и организация взаимосвязей сделает новый сервис от Broco Вашим незаменимым помощником в ежедневном трейдерском труде.

Проконсультировать по работе сервиса Вас может руководитель аналитической службы Компании Broco Дарья Геллер
    Тел.: 8–800–3333–88–3 (доб.тел. 1013) — бесплатный звонок по России
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,212
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите, в какое время по МСК публикуются на сайте аназиз от Trading Central ?
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Появилась проблема - вдруг заблокировался доступ к теханализу. Пишет необходимо открыть реал счет.
    Счет есть 64341

Начиная с четверга не могу войти, если не ошибаюсь.

Буду благодарен за помощь
  4. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fiery Посмотреть сообщение
    Появилась проблема - вдруг заблокировался доступ к теханализу. Пишет необходимо открыть реал счет.
    Счет есть 64341

Начиная с четверга не могу войти, если не ошибаюсь.

Буду благодарен за помощь

Здравствуйте, в личном кабинете был сбой,сейчас все в порядке. Счет у вас открыт.
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ken74 Посмотреть сообщение
    Скажите, в какое время по МСК публикуются на сайте аназиз от Trading Central ?
    Ребят, вопрос был задан, ответа нет ! Спасибо за качественную поддержку. Так держать !
    У меня в личном кабинете прогнозы публикуются с задержкой когда прогноз по сути уже и не является прогнозом а изложением прошлого.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ken74 Посмотреть сообщение
    Ребят, вопрос был задан, ответа нет ! Спасибо за качественную поддержку. Так держать !
    У меня в личном кабинете прогнозы публикуются с задержкой когда прогноз по сути уже и не является прогнозом а изложением прошлого.
    Если Вы имеете ввиду ситуацию, которая сейчас, то это сбой.
    В течении первой половины сегодняшнего дня были присланы прогнозы за последние 5 дней.
    Сейчас все нормализовано.
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уже позвонил на 8 800, объяснили. Но все равно Спасибо. Молодцы что включили анализ от Trading Central
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите пож-та где найти информацию по расшифровке технического анализа Trading Central.
    Например:
    Короткосрочный прогноз:
    1 (0)
    Долгосрочный прогноз:
    0 (0)
    что это означает?
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fr13 Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-та где найти информацию по расшифровке технического анализа Trading Central.
    Например:
    Короткосрочный прогноз:
    1 (0)
    Долгосрочный прогноз:
    0 (0)
    что это означает?
    Да уж, я тоже думаю что где-то надо дать развернутое пояснение по используемым обозначениям
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Повторяю свой наивный и незамысловатый вопрос.
    Как пользоваться всей информацией предоставляемой Trading Central?
    Варианты ответа:
    А) Это Тайна!
    Б) Сами не знаем, разберемся расскажем;)
    В) Не Ваше дело;)
    Г) Вопрос не понятен
    Д) Вопрос настолько тупой , что отвечать не хочется)
    Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать