Инвестиции. Доверительное управление. » Доверительное управление на Pamm счетах » Счета доверительного управления от 1000 USD на 1 неделю!
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. Спасибо за ответ, Анна.

Вопрос такого рода почему возникает у меня. Во-первых, я не сторонник полностью заморозить КУ на счете, с которого нельзя даже вывести прибыль. Хотелось бы чтобы это было доступно. Любые деньги должны работать, а не быть замороженными мертвым грузом на одном счете, где я не могу диверсифицировать вложения в силу невозможности вывода хотя бы прибыли со счета и направления ее в другие объекты инвестиций. Я не понимаю почему я должен замораживать не только КУ, но и еще все будущие поступления в виде прибыли от операций на рынках. В конечном итоге, это вынудит закрывать памм счета.

Во-вторых, в терминале некоторые памм счета имеют КУ ниже требуемого, например, FUND261. Поэтому, возникло предположение о снижение КУ, как и обещалось здесь в данной ветке. Но по вашему ответу снижения КУ не произошло. Но на лицо избирательная политика в отношении клиентов и требований, предъявляемых к открытию памм счетов. Или я что-то не понимаю? Извиняюсь заранее.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Максим Владимирович, добрый вечер.
    В новой версии системы, которая будет разработана к концу лета, будут учтены все замечания и предложения. В том числе, Ваши деньги (первоначальный взнос) будут действительно работать и приносить прибыль.
    Текущую систему ПАММ мы перерабатывать не планируем, так как это не эффективно в плане ресурсов. Ведется работа по полностью новой системе.
  3. Хорошая новость. Спасибо за ответ. Будем ждать новшеств.
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    В новой версии системы, которая будет разработана к концу лета, будут учтены все замечания и предложения. .
    "конец лета" на какую дату запланирован ? если можно - конкретнее, чтобы свои планы откорректировать
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Два пожелания:
    1. Возможность снимать по итогам месяца свою долю от прибыли.
    2. ПАММы хотя бы от 1000 баксов, привлечь большое количество инвесторов с малыми суммами проще, тем паче что сейчас финансовая грамотность населения по чуть-чуть но все-таки растет.
  6. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Два пожелания:
    1. Возможность снимать по итогам месяца свою долю от прибыли.
    2. ПАММы хотя бы от 1000 баксов, привлечь большое количество инвесторов с малыми суммами проще, тем паче что сейчас финансовая грамотность населения по чуть-чуть но все-таки растет.

Здравствуйте, Селена!
    Первое пожелание скорее относиться не техническим разработкам, а к управляющему на РАММ счете, так как, он указывает технические параметры на РАММ счет.
    К сожалению мы не будем снижать минимальную сумму. 3000 этот минимум так и останется, возможно в дальнейшем этот порог будет только повышаться :bow:
  7. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    К сожалению мы не будем снижать минимальную сумму. 3000 этот минимум так и останется, возможно в дальнейшем этот порог будет только повышаться
    игра идет по крупному :D

Кому надо откроют памм в Альпари, там от 300 у.е. , да и вообще щас кантор предоставляющих памм счета достаточно много, в том числе и среди зарубежных, хороших брокеров

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать