Результаты опроса: Как Вы относитесь к Gorez

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я не знаю Gorez

21 65.63%
  • я знаю Gorez

7 21.88%
  • я бы доверил Gorez средства

0 0%
  • я бы не доверил Gorez средства

6 18.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Сервисы » Доска объявлений » Новый этап от Gorez в 2009 году вне конкурса на сервере разработчика.
+ Подписаться
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Дмитрий2, случайно наткнулся на статью, почти то же отражающую, что ты написал: http://www.forex.com/ru/forex_trend_indicators.html
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ага, интересно, но вся проблема в флете. Оно же как получается:), всё отлично, замечательно, ставим на реал, и сразу рынок "меняется". Если думать, то начало теста было выбрано правильно. Флет закончился, ожидались какие-то новости... Ну посмотрим, как дальше будет. Хочу на Н1 настроить, поставить.
    А про ADX мне честно говоря подсказали, я всегда стараюсь попроще что бы было, сделаю лучше с линейной регрессией
  3. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По моим наблюдениям, чем меньше таймфрейм, тем больше ложных сигналов. Хотя, на Н1 ещё более-менее, только надо фильтровать по старшему ТФ.

Да, цели по Демарку-то выполнились хорошо. У меня сработал отложенный селл-лимит на 74.00. На М15 вижу сигнал вниз. Н4 пока молчит.
  4. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Хм... А Горец убрал свой пост о походе "на Юг". И чего так, интересно?
    вот сейчас на Н1 , через 10 минут завершится формирование медвежьего поглощения... и думаю пойдем "на юг" :) стопы собраны ;)
  5. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gorez-2EA Посмотреть сообщение
    вот сейчас на Н1 , через 10 минут завершится формирование медвежьего поглощения... и думаю пойдем "на юг" :) стопы собраны ;)
    Ага, и я внёс свою посильную лепту в общую копилку:sick: Пожалуй, я соглашусь - нечего выдумывать и указывать рынку, куда ему надо идти. Есть сигнал - заходи, нет сигнала, так и не рыпайся, целее будешь (это я всё себе, любимому).
  6. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    интересная ситуация для поклонников параболика... он через несколько часов по идее переметнется в сигнал " продавать" на D1 :)

похоже быть ложный прокол линии сопротивления, которая прошла по хай/лоу нескольких торговых сессий.
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я думаю тут дело не в параболике )) я уже говорил, что сделки открываются еще ДО того, как параболик ( даже 0.04 шаг) меняет свои показания...
    Торговля ведетя скорей всего учитывая Н1, ибо ордера (отложники)я видел)) выставляются на хай/лоу предыдущих баров(Н1).
  8. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Spacecowboy Посмотреть сообщение
    я думаю тут дело не в параболике )) я уже говорил, что сделки открываются еще ДО того, как параболик ( даже 0.04 шаг) меняет свои показания...
    Торговля ведетя скорей всего учитывая Н1, ибо ордера (отложники)я видел)) выставляются на хай/лоу предыдущих баров(Н1).
    Параболик там у Горца или что-то другое, какая разница? Если нам с Дмитрием параболик помогает (кстати, ОДИН из ряда сигналов), то почему бы его не использовать? Уверен, можно построить подобную торговую систему и без использования параболика.
    Да и вообще, рынку глубоко наплевать на то, что у кого-то там перерисовался параболик а МАСД показала дивергенцию - пока есть объёмы активных ордеров, которые можно съесть - цена будет по ним утюжить.
    Например, существенное превышение объёмов бай-стопов перед селл-лимитами будет как магнитом тянуть цену вверх. А пока нет "жертв" - вот вам и консолидация. Знать бы распределение этих объёмов - всё равно, как знать прикуп в Префе. А ведь кто-то сидит на этой инфе...
    Так что пока что советник Горца работает хорошо, но насколько долго - зависит от изменения психологии поведения толпы, выставляющей стоп, лимит-ордера и открывающей позиции.
  9. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...Так что пока что советник Горца работает хорошо, но насколько долго - зависит от изменения психологии поведения толпы, выставляющей стоп, лимит-ордера и открывающей позиции.
    Он учитывает тренд, следовательно и психологию, а стоп пока программный, по сигналу :) и лучшего пока не нашел.

Удачи всем!

ps.Надо приподнять классику японцев... интересная картинка .
  10. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Знать бы распределение этих объёмов - всё равно, как знать прикуп в Префе. А ведь кто-то сидит на этой инфе...
    Самое смешное, что все это ("стакан ордеров") , есть в QUIK при торговле на ММВБ (MICEX) .. Однако и там редко, кто стабильно зарабатывает большие деньги... В ПИФах 35% годовых от трейдера, уже считается хорошим показателем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать