Результаты опроса: Как Вы относитесь к Gorez

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я не знаю Gorez

21 65.63%
  • я знаю Gorez

7 21.88%
  • я бы доверил Gorez средства

0 0%
  • я бы не доверил Gorez средства

6 18.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Сервисы » Доска объявлений » Новый этап от Gorez в 2009 году вне конкурса на сервере разработчика.
+ Подписаться
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    согласен, вход оказался убыточным. По факту. Но лоу ниже входа оказалось ниже по селл на 86 пп. поэтому я не могу однозначно признать сделку неудачной.По одному из вариантов трейлинг-стопа , сделка была бы прибыльной на уровне 72,25-30, по второму 73,40-73,30...лоу взять думаю не получится или это произойдет в исключительном случае, или при ручном закрытии.

West100, такое ощущение,что мы с Вами общались раньше? :)
  2. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    К сожалению, раньше мы не общались. Но я искренне рад, что предоставилась такая возможность, так как я Вас заочно уважаю.
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Spacecowboy Посмотреть сообщение
    А может "наводку/подсказку" дадите, в каком направлении стоит работать, чтобы похожее чудо сотворить?
    Ну как чудо...? Это нормальный хороший советник. Сделки не пипсовочные, убытки не пересиживаются, никаких локов, мартингейла и ночного скальпинга, ничего сверхестественного типа нейросетей и т.п...
    Вот примерно в таком направлении нужно и работать...
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Ну как чудо...? Это нормальный хороший советник. Сделки не пипсовочные, убытки не пересиживаются, никаких локов, мартингейла и ночного скальпинга, ничего сверхестественного типа нейросетей и т.п...
    Вот примерно в таком направлении нужно и работать...
    У Горца точки входа очень хороши, кроме того робот Горца показал один из лучших результатов на чемпионате 2008. И я до сих пор не видел ни один индикатор, который показывает хорошие точки входа (хотябы 55% работающих).
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    У Горца точки входа очень хороши, кроме того робот Горца показал один из лучших результатов на чемпионате 2008. И я до сих пор не видел ни один индикатор, который показывает хорошие точки входа (хотябы 55% работающих).
    Про робот Горца я писал вот Но оказалось что сигналы на бай были отключены... Вот поэтому этот советник и НЕ ТОТ, что на чемпионате был. Горец сам об этом сказал в начале ветки. А зачем что-то выдумывать если "точки входа очень хороши"? Если угадать бай или селл так любая стратегия будет прибыльной
  6. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Так дело ведь не в индикаторе (ну, не только в нём). Люди и на двух средних зарабатывают. Дело в другом - как эти самые показания интерпретировать и какие действия предпринимать. Хороший сигнал на вход появляется, когда рынок не принимает новые предложенные максимумы (минимумы) и разворачивается. Индикатор при этом должен видеть на ценовом графике моменты предложения, неприятия и истинного пробития прежних уровней поддержки/сопротивления.
    Вот мы пишем советники всякие, разные. При этом в алгоритм его работы мы закладываем своё видение рынка. Если это видение не совпадает с действительностью - советник сливает. Горец понял, как это всё рыночное хозяйство работает, и как результат - имеет прибыльный советник. Но это его, Горца, видение, и у него это работает. Не факт, что даже имея такой же индикатор, как у Горца, у нас получится такой же прибыльный советник.
  7. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, всем ,кто нашел время проголосовать в опросе.
    Cпасибо всем ,кто только собирается это сделать.

В целях получения объективной оценки я прошу высказать своё мнение, форумчан, которые не доверили бы средства Gorez. что именно не устраивает Вас в работе робота? Попробую совместить приятное с полезным :)

Критику воспринимаю как мне кажется адекватно :)

"Интуитивно я догадываюсь, но хотелось бы уточнить" (с) :)
  8. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хм.. ну я проголосорвал за "я знаю Горца", есесно лично я вас не знаю, но слежу за вашей деятельностью еще с 08 года... К тому же, зачем вам средства инвесторов? Имея такую кэш машину, можно и без доп. вливаний, стать "белым человеком". :)

Ну а по поводуу кртики, то с моей стороны её нет) одно восхищение.. Надеюсь вы "зарабатываете" достаточно, чтобы не работать :)
  9. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хм.. ну я проголосорвал за "я знаю Горца", есесно лично я вас не знаю, но слежу за вашей деятельностью еще с 08 года... К тому же, зачем вам средства инвесторов? Имея такую кэш машину, можно и без доп. вливаний, стать "белым человеком". :)

Ну а по поводуу кртики, то с моей стороны её нет) одно восхищение.. Надеюсь вы "зарабатываете" достаточно, чтобы не работать :)
    Spacecowboy, я с уважением отношусь к различным мнениям. Именно, работая по такому принципу и удалось создать робота, не претендуя на главенствующее положение, оценивались различные подходы, мнения (своего рода проводилась селекция).Вот и сейчас, именно поэтому, интересуюсь причинами, которые побудили голоса разделиться именно так.
    Насчет инвесторов. Я не принимаю в управление средства людей безоглядно. Я оцениваю человека, его серьезность. Цели принять в ДУ очень много нет. Мне важны реальные партнеры, а не погоня за деньгами.Именно поэтому я не продаю робота направо и налево.

Spacecowboy, да Вы правы, лишь единицы знают меня лично. Основная масса читала интервью на АТС2008, следила за ходом событий там же.(этот смысл и вложен в тот вариант за который Вы проголосовали). Отдельное спасибо Вам за Ваш пост. Вы не посчитались со своим временем и нашли время и ответить, и следить за ходом событий тестового робота.

Удачи всем!

С уважением, Gorez
  10. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    IIHC 2009

РОССИЯ ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ НА ЛЬДУ