Результаты опроса: Как Вы относитесь к Gorez

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я не знаю Gorez

21 65.63%
  • я знаю Gorez

7 21.88%
  • я бы доверил Gorez средства

0 0%
  • я бы не доверил Gorez средства

6 18.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Сервисы » Доска объявлений » Новый этап от Gorez в 2009 году вне конкурса на сервере разработчика.
+ Подписаться
Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Параболик меняет свое направление, тогда, когда цена его пересекает.. А тут мы видим, что сделки открывались еще до пересечения, то есть во время открытия поз, параболик еще показывал противоположное значение..
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну плюс/минус 20 пунктов для ТФ Н4 это мелочи, настройки могут быть нестандартные, да и дело вобще не в этом а в принципе... Пусть у него будет и не параболик, но реально видно что все гениальное просто...:). То что был отфильтрован сигнал 5 мая на свече 4:00 ничего удивительного нет. А вот если бы была отфильтрована 3я сделка... вот тогда даа...
    И Горец че-то молчит...
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    А вот если бы была отфильтрована 3я сделка... вот тогда даа...
    А третья сделка могла быть закрыта в безубтке... Если бы он выставился скажем при достижении 50п профита в 2х-3х пунктах от цены открытия ордера
  4. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну плюс/минус 20 пунктов для ТФ Н4 это мелочи, настройки могут быть нестандартные, да и дело вобще не в этом а в принципе... Пусть у него будет и не параболик, но реально видно что все гениальное просто...:). То что был отфильтрован сигнал 5 мая на свече 4:00 ничего удивительного нет. А вот если бы была отфильтрована 3я сделка... вот тогда даа...
    И Горец че-то молчит...
    Сигнал на селл 6.05 действительно был, но при этом он фильтруется, это не вопрос. Картинку не выложу, потому что я так и не доделал, чтобы на истории была видна работа фильтра. НО! Проганял я по истории со своими сигналами входа - фигня получается, извиняюсь. А вот у Горца - хорошая прибыль. Так что не всё тут так просто.
  5. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... А вот если бы была отфильтрована 3я сделка... вот тогда даа...
    И Горец че-то молчит...
    да что тут скажешь :) получен небольшой убыток. если бы закрылся в лоу , был бы в плюсе, но я отдал торговлю полностью роботу, сам сижу ,смотрю, анализирую.
    прибыль + 587 пп, убыток зафиксированный - 74 соотношение 7,9:1 .

ожидаю пробития уровня 75,48 вверх... я предупреждал, что Австралия готовит сюрприз на своих парах.. :)
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gorez-2EA Посмотреть сообщение
    ожидаю пробития уровня 75,48 вверх... я предупреждал, что Австралия готовит сюрприз на своих парах.. :)
    Да кто про сюрпризы спорит...:), мы подождем когда флет будет
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А может "наводку/подсказку" дадите, в каком направлении стоит работать, чтобы похожее чудо сотворить?
  8. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да кто про сюрпризы спорит...:), мы подождем когда флет будет
    да флэт наделает много "лишних " cигналов :) но флэт определенного размера :)
    отсечь флэтовый прогноз практически невозможно. Это уже по факту всем видно: вот был тренд, вот был флэт, вот и волны 1-2-3-4-5 :).
    Например , для нахождения 3й волны надо знать волны 1-2 наверняка, до уровня 100%,161,8% но не факт, что до 161,8 %, может и больше. построив неправильно 1-2, получим неверный прогноз по 3й волне, а если это не 1-2, а всего лишь коррекция? ;)
  9. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господа, я с удовольствием послушал бы критику в свой адрес, по качеству входов, выходов.

Удачи всем!
  10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gorez-2EA Посмотреть сообщение
    Господа, я с удовольствием послушал бы критику в свой адрес, по качеству входов, выходов.

Удачи всем!
    Извольте критику: зачем было входить в селл, оказавшийся убыточным? У меня эта сделка фильтруется!
    Предлагаю чэйндж: мой фильтр на Ваши точки входа;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать