Конкурс "Народный сигнал" » НС. Forex. Фьючерсы на валюты. » Продажа NZDUSD 22.04.09 г. Вилы Эндрюса
+ Подписаться
  1. 153
    Комментарии
    27
    Темы
    153
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Продажа NZDUSD 22.04.09 г. Вилы Эндрюса

В своем прогнозе использую инструмент тех. анализа "Вилы Эндрюса".
    Как известно предполагается, что последний минимум и максимум будут образовывать в будущем линии канала. А направление какнала дает третья точка - или предидущий минимум или максимум(в нашем варианте).

Индикаторы МАКД и стохастик в нисходящем направлении.
    Трендовая линия вот-вот пересечется с графиком.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,343
  2. 153
    Комментарии
    27
    Темы
    153
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вход в рынок будем осуществлять на пробитие текущего минимума.
    Цель - тестирование минимума фигуры Вилы Эндрюса.
    Стоп выше максимума предидущей медвежьей свечи, где находится область сопротивления (на этой линии несколько минимумов и максимумов дневных свечей) .

Параметры ордера 13798399
    Сел стоп 0.5450
    Стоп лос 0.5730
    Тейк профит 0.4900

Параметры счета

Логин : 395808

Пароль инвестора : vxdh0ij

3. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Ищущий, интересно Вы описали методу...
    Только пара вопросов:
    1. почему середина "вил" начинается не от последнего максимума, а от предпоследнего?
    2. Вы указали уровень ТП=0.4900 (принцип, на основе которого это указано - мне понятен). Полагаете, на уровне 0.5200 заморочек не возникнет?
    С уважением.

P.S. Да, вот еще момент: Вы начали именно с ТМ=Д1 по какой-то причине? На других ТМ не тестировали?
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ага, линии можно как угодно прочертить, вот вам и "вилы в бок". Почему цена должна на них обращать хоть какое-то внимание - вот это непонятно.
    Если б еще трендовые линии... а так подобную конструкцию можно прочертить в любом направлении, при желании.

Стохастик у автора на графике показывает на покупку - а автор пишет: "стохастик в нисходящем направлении".

Да и само описание конечно просто блещет полнотой.
  5. 153
    Комментарии
    27
    Темы
    153
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от porkirmor Посмотреть сообщение
    Уважаемый Ищущий, интересно Вы описали методу...
    Только пара вопросов:
    1. почему середина "вил" начинается не от последнего максимума, а от предпоследнего?
    2. Вы указали уровень ТП=0.4900 (принцип, на основе которого это указано - мне понятен). Полагаете, на уровне 0.5200 заморочек не возникнет?
    С уважением.

P.S. Да, вот еще момент: Вы начали именно с ТМ=Д1 по какой-то причине? На других ТМ не тестировали?
    1. По поводу максимумов, можно подискутировать, но в принципе картина не поменяется, если использовать тот максимум о котором вы говорите. На мой взгляд поскольку он (максимум) все же ниже, то таковым он быть не может.

2. По поводу уровня 0.5200 согласен, что могут быть "заморочки", но они на мой взгляд не будут основанием для разворота. Думаю, что потенциал падения новозеландца еще не исчерпан.

Насчет таймфрейма, дневной укаывает на определенные тенденции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать