Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » Покупка GBPUSD по фундаментальному анализу, MA, MACD. Дата 22.04.09 / 12 мая
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    202
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Покупка GBPUSD по фундаментальному анализу, MA, MACD. Дата 22.04.09 / 12 мая

Последнее время пара GBPUSD старается преодолеть уровень сопротивления, находящийся на 1.4450, но каждый раз отходит назад. Так трижды каснувшись этого уровня, она опять отходит. Я считаю, что этот уровень цена не сможет преодолеть и двинется по направлению, указанному в моём прошлом прогнозе(http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16788), который я считаю всё ещё верным.
    С другой стороны индикатор MA начинает "закругляться", а по моей торговой системе это говорит о том, что стоит войти в сделку. MACD показывал на H4 движение вверх, но стоит пойти цене в другом направлении, он успеет поменять свои значения(этот бар, который противоречит прогнозу ещё не до конца сформировался).

По мнению экспертов рецессия в США закончится во второй половине 2009 года, когда начнут расти потребительские расходы. Значит экономика США начнёт выздоравливать, => США выгоден дешёвый доллар, так как дешёвый доллар обеспечивает большую конкурентоспособность их товаров, а долги, которые они накопили лучше раздавать дешёвыми долларами.
    "У американских банкиров появилось желание выдавать кредиты"-заявил министр финансов Тимоти Гайтнер(ссылка на источник, что бы не быть голословным:http://www.newsru.com/finance/22apr2009/kredit.html)
    Как известно до кризиса, когда всё благоприпятствовало экономике США доллар был очень дешёвый, в то время как начался ФК, он значительно подорожал. Но так как первые признаки выздоровления экономики уже есть, то стоит ожидать удешевления USD
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,730
  2. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    202
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ордер выставлю по цене 1.4430(В соответствии с правилами конкурса и достаточно близко от цены), тейк профит поставлю как и в прошлом прогнозе на уровне 1.5300 (что примерно соответствует середине между 100.00 и 161.8 уровню по фибоначчи)
    Стоп выставлю ниже психологического уровня 1.4300
  3. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    202
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Логин : 457919
    Инвестор : 5cotcil (пароль только для просмотра счета, без права торговли)
    --------------------
    buy stop 1.4430
    t/p 1.5280
    s/l 1.4263
  4. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    202
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ордер активировался в 15:11 по времени терминала
  5. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    202
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вчера был небольшой ложный пробой отметки 1.4450 всего на 50 пунктов и сейчас сделка находится в +125 пунктов.
    На H4 MACD, как видно из рисунка, ни чего не показывает
  6. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    202
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сделка находится в +250 пунктов.
    PS MACD показывает сильное движение вверх
  7. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    202
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сделка находится в +670п:greedy:
  8. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    202
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Осталось 45п:greedy::greedy::greedy:
    ----------------
    Судя по тому, как цена пробила уровень сопротивления 1.5165, можно судить о дальнейшем движении цены. Я считаю, что цена не остановится на уровне 1.5300, а двинется дальше в сторону 1.5500
  9. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    202
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Тейк Профит
    в 11:03 по терминалу
    PS Написал сразу же как получил профит:):):):):)
  10. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    202
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Но хоть и получен профит, но можно, как мне кажется подождать ещё, т.к цена не прошла весь свой путь(сугубо на мой взгляд)
    ------------------------
    850 пунктов за 3 недели

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать