Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Какие акции купить?
+ Подписаться
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчерашнее закрыти и сегодняшнее открытие подтвердили,что покупать было рановато.Пока и далее ждёмсъ .

2. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вчера приобрел немного июньских put опционов JPM (42.5 по цене 3.3).
    Приказ на продажу опционов по 4.0 сработал. 70$ с опциона - мелочь, а приятно.
  3. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Какие акции всёже лучше купить? :confused:
  4. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Очень правильный вопрос, судя по названию темы.
    Вы считаете самое время покупать?
    Угроза рецессии в штатах миновала?
    Предпочел бы ограничиться пока работай с опционами.
    Но некоторое количество акций форда имеются (F) - можно сказать пришлось приобрести из-за того, что перед этим продал соответствующие put опционы.
    Но это скорее небольшая стратегическая инвестиция - думаю, что акции американских производителей недалеки от дна и в будущем могут принести нормальный доход.
    Но пока разместил covered call на эти акции - небольшой приток наличности никогда не помешает.
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gena6908 Посмотреть сообщение
    Какие акции всёже лучше купить? :confused:
    Дык это смотря какой срок.:)

Инвесторы с горизонтами лет 10 и более вообще могут всё время покупать,хоть на любой коррекции,хоть на любом новом хае.
  6. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Инвесторы с горизонтами лет 10 и более вообще могут всё время покупать,хоть на любой коррекции,хоть на любом новом хае.
    На пике предпочтительнее горизонт лет в 100.

А если серьезно - попытки всеми способами вытащить ипотечный сектор должны привести к долговременному снижению доходов крупных кредитных контор и банков - вместо одномоментного обвала имеем тот же обвал растянутый на годы.

Автомобильная промышленность в штатах, мне кажется, должна была бы уже миновать точку минимума. А дешевый доллар должен способствовать увеличению экспортных возможностей. Что и наблюдается в реальности.

Как Вы считаете?
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    На пике предпочтительнее горизонт лет в 100.
    Юмор оценил.:)
    Я грил в плане того,что кроме ситуации, когда например краткосрочно предпочтительней покупать,а среднесрочно лучше находиться вне рынка,при этом долгосрочно вполне можно начинать накапливать,у инвесторов есть ещё дополнительные свои какие-то варианты и т.п..

На счёт пиков.Ясно что купить на минимуме и с максимальным объёмом,идеал,но увы,такое если и бывает то очень и очень редко.

ТС "Покупка на каждом новом максимуме" подразумевает,что тренд не может быть без новых хаёв,а коррекции принимаются как издержки.
    Риск ясно ---разворот тренда вместо коррекции.

Сразу скажу-я примерялся к такой ТС-----не для меня.:)

Ну и потом,среди инвесторов довольно близкая к этой и распростронённая ТС---не знаешь как определить или некогда следить за рынком----Покупай когда есть свободные деньги,без плечей,а там вопрос времени или "может повезёт и ты купил "будущего гиганта" ,т.е. этот максимум будет где-то "там внизу,даже не заметный среди бывших минимумов"

[/QUOTE]
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Автомобильная промышленность в штатах, мне кажется, должна была бы уже миновать точку минимума. А дешевый доллар должен способствовать увеличению экспортных возможностей. Что и наблюдается в реальности.
    Как Вы считаете?
    Я давече грил в другой ветке,что тоже обратил внимание на авто.По ТА имхо хорошие перспективы для покупателей на среднесрок и далее.
    Что-то грили,про льготы для автопроизводителей.В нюансы не вдавался,больше по ТА смотрю.
  9. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Я давече грил в другой ветке,что тоже обратил внимание на авто.По ТА имхо хорошие перспективы для покупателей на среднесрок и далее.
    Что-то грили,про льготы для автопроизводителей.В нюансы не вдавался,больше по ТА смотрю.
    Переведи пожалуйста,что такое грил ,ТА имхо.:smartass:
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gena6908 Посмотреть сообщение
    Переведи пожалуйста,что такое грил ,ТА имхо.:smartass:
    Грил-говорил
    ТА-Технический Анализ(НА-новостной,ФА-фундаментальный)
    ИМХО-по моему скромному мнению

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать