Разное » 2011 склад » Broco дарит подарки участникам ForexExpo в Петербурге
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Broco дарит подарки участникам ForexExpo в Петербурге

Гостям, посетившим стенд Broco во время ForexExpo в Петербурге Broco дарит подарки!

Все, кто заполнил анкету Broco и оставил в ней свои корректные контактные данные, теперь могут получить свои призы!

Итак, каждый участник анкетирования, не имеющий торгового счета в Компании, получает 100USD на реальный счет в торговой платформе Broco Trader. Для участников акции открывается новый торговый счет, на него зачисляются призовые деньги.

Для чего это делается? На выставке компания смогла представить Вам свои продукты, теперь мы надеемся, что Вы сможете в реальных условиях посмотреть, как Broco работает. Эти деньги предназначены для развития торговых навыков друзей и партнеров Broco, посему вывести и именно эти 100 USD со счета будет нельзя, зато вся заработанная прибыль — в Вашем полном распоряжении!!!

Для того, чтобы получить приз необходимо
    1. Зарегистрироваться в Личном кабинете (в случае, если Вы еще не имеете аккаунта в Broco)
    2.Открыть новый счет для платформы в Broco Trader
    3.Сообщить номер счета персональному брокеру
    4.Получить деньги на счет и начать эффективно работать

Акция продлится с 20 по 30 апреля 2009 года. Воспользоваться деньгами на торговом счете можно будет до 31 мая 2009 года.

Кроме того, для всех, кто заинтересовался учебными программами Broco, мы решили тоже сделать приятное. В апреле «Инвестиционная школа» Broco выпускает авторский видеокурс «Методы альтернативного анализа Влада Гурова «От А до Я». Тем, кто выразил желание учиться, Broco дарит первый урок этого цикла из раздела для начинающих «Мы пришли на рынок» совершенно бесплатно. Для тех из Вас, кого заинтересует работа В.Гурова предоставляется скидка 50% на покупку всего курса.

Таким образом, все подарки — со смыслом: мы заинтересованы в том, чтобы Вы повышали уровень своего трейдерского мастерства вместе с Broco!

Подробности — у персональных брокеров.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,456
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Я гость, посетивший стенд Broco во время ForexExpo в Петербурге 10-11 апреля 2009 года. Мне пришло письмо. Я зарегистрировался в личном кабинете, открыл счет, сообщил счет персональному брокеру Дмитрию Емец, на что он мне ответил:"Добрый день. К сожалению, данная акция не распространяется на клиентов
    нашей компании. Т.к у Вас уже открыт счет в нашей компании, Вы являетесь
    нашим клиентом. С уважением, Дмитрий."
    Потом обратился к брокеру Кокоулин Андрей, который обещал зачисление "завтра", вот уже очередное завтра, но сегодня было особенным-зачисление должно было быть в первой половине сегодняшнего дня.
    Почему так несерьезно то???
  3. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И у меня тоже самое. Всё сделал по инструкции, но до сих пор ничего нет.
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Saymon-trader Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я гость, посетивший стенд Broco во время ForexExpo в Петербурге 10-11 апреля 2009 года. Мне пришло письмо. Я зарегистрировался в личном кабинете, открыл счет, сообщил счет персональному брокеру Дмитрию Емец, на что он мне ответил:"Добрый день. К сожалению, данная акция не распространяется на клиентов
    Потом обратился к брокеру Кокоулин Андрей, который обещал зачисление "завтра", вот уже очередное завтра, но сегодня было особенным-зачисление должно было быть в первой половине сегодняшнего дня.
    Ваши счета будут пополнены в понедельник.
  5. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Ваши счета будут пополнены в понедельник.
    Спасибо, ждём
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ваще отлично!!! Ждём!
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый Saymon-trader, прошу связаться со мной в рабочее время по скайпу или телефону, обязательно решим сложившуюся ситуацию. Или сообщите свои контакты.
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Egoiste Посмотреть сообщение
    Уважаемый Egoiste, прошу связаться со мной в рабочее время по скайпу или телефону, обязательно решим сложившуюся ситуацию. Или сообщите свои контакты.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Судаков Андрей, огромное Вам спасибо, что решили данную проблему!!!
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Судаков Андрей, огромное Вам спасибо, что решили данную проблему!!!
    Рад помочь, успехов:greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать