Офф-топ » Общение на свободные темы » Закон о личном богатстве
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    [QUOTE=Пустышка;343393]Вы может в Швеции живете, я не знаю. А в России это исключение, а не правило. И если где-то нашелся такой сознательный директор, то это не значит, что все в России в этом плане в порядке. Про госслужбу не знаю. Вот помню Чубайс выписал себе и всему топ-менеджменту премии под Новый год (2006 или 2007, не помню точно) по 1 млн долларов. Сомневаюсь, что рабочие РАО ЕЭС получили тогда по 200 косарей зелени. И я не думаю, что это единичный случай.
    ----

Я живу в России, а точнее - во всеми ненавистной Москве))
    Чубайса знаю не понаслышке. Работала последние 4 года в этой отрасли...или около того:smartass:

----

Я считаю что это должно решаться или налогом на роскошь, или законом о верхней планке личного богатства. Или совместить и то и другое. Скажем поднять планку до 100 млн, и ввести высокие налоги на покупку Бентлей и т.п.

----
    Это просто утопия.
    Утопия!

----
  2. 27
    Комментарии
    2
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=lani;345399]
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    Вы может в Швеции живете, я не знаю. А в России это исключение, а не правило. И если где-то нашелся такой сознательный директор, то это не значит, что все в России в этом плане в порядке. Про госслужбу не знаю. Вот помню Чубайс выписал себе и всему топ-менеджменту премии под Новый год (2006 или 2007, не помню точно) по 1 млн долларов. Сомневаюсь, что рабочие РАО ЕЭС получили тогда по 200 косарей зелени. И я не думаю, что это единичный случай.
    ----

Я живу в России, а точнее - во всеми ненавистной Москве))
    Чубайса знаю не понаслышке. Работала последние 4 года в этой отрасли...или около того:smartass:

----

Я считаю что это должно решаться или налогом на роскошь, или законом о верхней планке личного богатства. Или совместить и то и другое. Скажем поднять планку до 100 млн, и ввести высокие налоги на покупку Бентлей и т.п.

----
    Это просто утопия.
    Утопия!

----
    Нужен расходомер человеческой энергии, как физической так и умственной. Сколько энергии потратил ,столько и получи на поддержание своей дальнейшей деятельности. Тогда отпадет вопрос о миллионах, нищете и справедливости.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать