Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Фондовые индексы
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. Ждем условия по индексам.
    В ответе Олега 20 не упоминалось. Вы для меня сообщили новость, ранее считал, что стандартное ограничение 100 и больше нельзя. Сейчас случайно выяснилось, что можно уже и 1000.
    Можно поставить и 10000000, но этот уровень не поволит корректно провордить автоматические транзакции через МТ4. Поэтому мы ограничили макс.лот в 20 для всех контрактов и в 100 для акций.
    1) Остался вопрос про 20, почему нельзя установить для индекса ММВБ не 20, а 100 или 1000?
    Именно это мы и сделаем, введя новую группу инстрцументов, где будут индекс ММВБ и ТОПИКС. А так же другие, которые стоят недорого.

В Квик из ответов стало ясно, что будет именно торговля акциями, а в Метатредере CFD, как и по американским акциям.
    Верно. CFD на акции - от этого мы будем потихоньку уходить.

2) Что мешает сделать нормальную торговлю на CFD по российским акциям? Это будет дополнять торговлю акциями.
    Для нормальной торговли акциями есть нормальные, специализированные под это терминалы. Квик и Лазер трэйд.
    Условия для CFD на акции в МТ4 менятся не будут.
    3) Я правильно понимаю, что РА из МТ вообще уйдут?
    Вполне возможно. Информация будет позже.

Право Компании внедрять столько платформ, сколько она сочтет полезным, но я считаю этот путь ошибочным. МТ всем известен и многими любим. Приветствую SR. А кому нужна платформа для РТС, не говорю уж про БХ, хоть он и на МТ? Квик может и нужен тем, кто хочет именно акции иметь, а спекулянтам нужен МТ. Не хочу никого обидеть, просто высказываю свое мнение - раздел-то обсуждение.
    МТ хорош для форекса, и отчасти хорош для CFD на фьючерсы. А вот предоставить нормальную торговлю на акциях и CFD на акции, МТ уже не может. Даже взять то же начисление дивидендов - нет в МТ4 такой функции. Тем более при работе через МТ4 не доступны дробные лоты на CFD на акции, так как они и не нужны. Все преимущества при работе с акциями можно получить от других платформ. А в наш МТ4 мы лучше добавим других, более интересных инструментов. Пока есть акии мы этого сделать не можем. Сейчас вобщем числе у нас более 1024 инструмента добавлено в терминале. А это предел по документации.
  2. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Во-первых, ответы на предыдущие вопросы появятся после согласования комиссионных с руководством компании. Ориентировочно это будет завтра. И сделки за апрель будут расчитаны по принятым ставкам.
    Уважаемый Сергей!
    Уже и завтра прошло и начисления за апрель сделаны, а условия так и не объявлены по которым сделаны расчеты по индексам. Другие вопросы по условиям оплаты тоже пока остаются без ответов.
    Хотелось бы получить ответы, желательно в понедельник, хотя бы в части сделанных расчетов.
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый Сергей!
    Уже и завтра прошло и начисления за апрель сделаны, а условия так и не объявлены по которым сделаны расчеты по индексам. Другие вопросы по условиям оплаты тоже пока остаются без ответов.
    Хотелось бы получить ответы, желательно в понедельник, хотя бы в части сделанных расчетов.
    Прошу прощения, заработался.....
    Выплаты по индексам будут аналогичны CFD контрактам и составляют 30% от комиссии компании
  4. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, заработался.....
    Выплаты по индексам будут аналогичны CFD контрактам и составляют 30% от комиссии компании
    Да, наверное, сказывается переутомление.
    Я не наблюдаю комиссии в спецификациях биржевых индексов.
    Как же были сделаны начисления? по нулям?
    Мне кажется, что пора заглянуть в начало темы и вспомнить вопросы с которых все началось.
  5. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да, сделки по индексам в отчете присутствуют, но не понятно, каким образом производился расчет комиссионных...
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Волков Александр Посмотреть сообщение
    Да, сделки по индексам в отчете присутствуют, но не понятно, каким образом производился расчет комиссионных...
    Сделки в отчетах все, но расчета по индексам не было, не успели доделать программу.
    Придется считать ручками как SR, Laser и Hedger.... :cry:

Выплаты будут делаться завтра, начиная с утра, по индексам придется делать доначисление позже, чтобы не задерживать выплаты
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, наверное, сказывается переутомление.
    Я не наблюдаю комиссии в спецификациях биржевых индексов.
    Как же были сделаны начисления? по нулям?
    Мне кажется, что пора заглянуть в начало темы и вспомнить вопросы с которых все началось.
    Все верно, Вы абсолютно правы! отдыхать тоже надо :D
    Партнерам будет начисляться часть спреда, но автоматом программа пока этого делать не умеет....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать