Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Фондовые индексы
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Фондовые индексы

Броко анонсировало новые инструменты для инвесторов.
    Подготовлено хорошее (достаточно полное и понятное) описание в отличие от другой группы инструментов для инвесторов (имею в виду Broco Hedger - есть на него спрос, кстати?). Из описания и спецификаций видно, что индексы могут заинтересовать средне-долгосрочных инвесторов. Спред большой, хотя вроде и не настолько большой, как в хеджере, свопы тоже большие и все минусовые в обе стороны, плечо маленькое. Понятно, что основной доход Броко расчитывает получить от свопов, затем от бесплатных длинных денег и в последнюю очередь от спреда, хотя он и большой.
    В связи с этим вопросы:
    1) Как будет начисляться вознаграждение партнерам от торговли по индексам?
    2) Не планируется ли ввести дополнительное вознаграждение партнерам от объема привлеченных средств. Не секрет, что во многих других ДЦ это обычная практика.
    3) Свопы свопам рознь, хотя брокеру и дилеру всегда что-то достается от них. В данном случае свопы выходят на первый план. Не планируется ли делиться с партнерами этой основной статьей дохода?
    Спасибо за ответы.
    Если в чем неправ, надеюсь получить разъяснения.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 717
  2. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Также интересуют условия для партнеров по мировым индексам.
  3. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Более недели нет ответов на простые вроде вопросы.
    Хочу задать еще один вопрос близкой тематики. Попробовал купить индекс ММВБ, оказалось, что не так все просто. Можно купить за раз не более 20 контрактов. Если на акциях сбрбанка роковая цифра 100, из-за которой теряем и теряем клиентов (вот сегодня меня спрашивали как купить акций СБ на 10К$), то на индексах и того хуже.
    Вопрос: почему ограничение 20?
    Ну и заодно уж, как там с Квиком? скоро будет? Когда Броко предоставит реальную возможность инвестировать в российские акции, а не только играть? Это будет реальная торговля на акции или тоже CFD? Будут там собственные ограничения Броко?
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Более недели нет ответов на простые вроде вопросы.
    Хочу задать еще один вопрос близкой тематики. Попробовал купить индекс ММВБ, оказалось, что не так все просто. Можно купить за раз не более 20 контрактов. Если на акциях сбрбанка роковая цифра 100, из-за которой теряем и теряем клиентов (вот сегодня меня спрашивали как купить акций СБ на 10К$), то на индексах и того хуже.
    Вопрос: почему ограничение 20?
    После некоторого обсуждения было решено создать отдельную группу индексов, с максимальным лотом в 1000.
    По русским акциями этого делаться не будет.

Ну и заодно уж, как там с Квиком? скоро будет? Когда Броко предоставит реальную возможность инвестировать в российские акции, а не только играть? Это будет реальная торговля на акции или тоже CFD? Будут там собственные ограничения Броко?
    Ограничений как от нас в квике не планируется. Работа будет вестись прямыми акциями, со всеми вытекающими последствиями. Сейчас наши специалисты поехали в Москву для детальной проработки всех условий. Пока ждем от них информации.
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Квик планируется ввести ориентировочно во второй половине мая, вместе в ним будет предоставлен и Альфа-Директ, как я и писал ранее.
    В Квике нет CFD контрактов, если конечно что-то не изменилось ;)
  6. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    После некоторого обсуждения было решено создать отдельную группу индексов, с максимальным лотом в 1000.
    По русским акциями этого делаться не будет.

Ограничений как от нас в квике не планируется. Работа будет вестись прямыми акциями, со всеми вытекающими последствиями. Сейчас наши специалисты поехали в Москву для детальной проработки всех условий. Пока ждем от них информации.
    Во-первых, жду ответы на заданные ранее вопросы.
    Во-вторых, хотелось бы все-таки понять почему ограничение в 20?
    В-третьих, ранее утверждалось, что 100 лотов это ограничение метатрейдера, которое изменить нельзя. Вы пишете про 1000 лотов. Где правда?
    Ну и в четвертых, почему же в таком случае не будете делать 1000 лотов по российским акциям? Внедрение Квик считаю не может этому мешать.
    Спасибо.
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Во-первых, жду ответы на заданные ранее вопросы.
    Во-вторых, хотелось бы все-таки понять почему ограничение в 20?
    В-третьих, ранее утверждалось, что 100 лотов это ограничение метатрейдера, которое изменить нельзя. Вы пишете про 1000 лотов. Где правда?
    Ну и в четвертых, почему же в таком случае не будете делать 1000 лотов по российским акциям? Внедрение Квик считаю не может этому мешать.
    Спасибо.
    Во-первых, ответы на предыдущие вопросы появятся после согласования комиссионных с руководством компании. Ориентировочно это будет завтра. И сделки за апрель будут расчитаны по принятым ставкам.
    Во-вторых, Олег ответил на Ваш вопрос выше. 20 лотов - это стандартное ограничение МТ, которое устанавливается по умолчанию.
    В-третьих, ранее это было не возможно.
    В четвертых, полноценная торговля акциями РФ будет реализована в Квике, поэтому их актуальность в МТ теряется
  8. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Во-первых, ответы на предыдущие вопросы появятся после согласования комиссионных с руководством компании. Ориентировочно это будет завтра. И сделки за апрель будут расчитаны по принятым ставкам.
    Во-вторых, Олег ответил на Ваш вопрос выше. 20 лотов - это стандартное ограничение МТ, которое устанавливается по умолчанию.
    В-третьих, ранее это было не возможно.
    В четвертых, полноценная торговля акциями РФ будет реализована в Квике, поэтому их актуальность в МТ теряется
    Спасибо за ответы. Ждем условия по индексам.
    В ответе Олега 20 не упоминалось. Вы для меня сообщили новость, ранее считал, что стандартное ограничение 100 и больше нельзя. Сейчас случайно выяснилось, что можно уже и 1000.
    1) Остался вопрос про 20, почему нельзя установить для индекса ММВБ не 20, а 100 или 1000?
    В Квик из ответов стало ясно, что будет именно торговля акциями, а в Метатредере CFD, как и по американским акциям.
    2) Что мешает сделать нормальную торговлю на CFD по российским акциям? Это будет дополнять торговлю акциями.
    3) Я правильно понимаю, что РА из МТ вообще уйдут?
    Право Компании внедрять столько платформ, сколько она сочтет полезным, но я считаю этот путь ошибочным. МТ всем известен и многими любим. Приветствую SR. А кому нужна платформа для РТС, не говорю уж про БХ, хоть он и на МТ? Квик может и нужен тем, кто хочет именно акции иметь, а спекулянтам нужен МТ. Не хочу никого обидеть, просто высказываю свое мнение - раздел-то обсуждение.
  9. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Квик планируется ввести ориентировочно во второй половине мая, вместе в ним будет предоставлен и Альфа-Директ, как я и писал ранее.
    В Квике нет CFD контрактов, если конечно что-то не изменилось ;)
    Если я правильно понимаю, CFD ни одна биржа не торгует, но Броко-то может ввести любые свои инструменты - масса примеров уже есть.
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если я правильно понимаю, CFD ни одна биржа не торгует, но Броко-то может ввести любые свои инструменты - масса примеров уже есть.
    Ввести можно что угодно и можно выдумывать инструменты самостоятельно.
    Главное найти источник котировок и самое главное разработать систему хеджирования этих контрактов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать