Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » TS: E-management
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E-management Посмотреть сообщение
    Ладно, с толпой вдохновленных технарей спорить бесполезно)
    суть ветки - стоки и стабильная кривая роста депо в долгосрочной перспективе используя
    диверсификацию портфеля исходя из большого выбора инструментов (около 120 CFD)
    Стоки оказались не нужны товарищам из ДЦ. Их право, только это тогда надо описывать в правилах!
    Первый месяц теста в Альпари почти прошел, через 2 месяца будет открыто 2 памм счета в Альпари и Броко для работы по этой системе.
    Всем удачи, технари свободны))
    хотел промолчать, да не сдержался! Послушай, уважаемый гений нейросетевого моделирования , живущий среди жалкой толпы лохов-технарей. Не рано вы тут стали глядеть на всех свысока уверенно говоря, что вы БУДУЩИЙ миллионер, а может и миллиардер? Пока вы жалкий демщик, лишь месяц протестировавший такую же , пока жалкую нейросеть. Вот когда вы откроете ПАММ, а до этого вам еще далековато, и будете зарабатывать миллионы , тогда и будете нас стремать.
    А пока торгуете на демо и не шиша не имеете, то и выступать не стоит!!!

P.S. Во первых, в правилах про стоки есть информация! То что вы не умеете читать, это ваши проблемы.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E-management Посмотреть сообщение
    Ладно, с толпой вдохновленных технарей спорить бесполезно)
    суть ветки - стоки и стабильная кривая роста депо в долгосрочной перспективе используя
    диверсификацию портфеля исходя из большого выбора инструментов (около 120 CFD)
    Стоки оказались не нужны товарищам из ДЦ. Их право, только это тогда надо описывать в правилах!
    Первый месяц теста в Альпари почти прошел, через 2 месяца будет открыто 2 памм счета в Альпари и Броко для работы по этой системе.
    Всем удачи, технари свободны))
    Я бы на Вашем месте присмотрелся тогда уж к непосредственным акциям, так как CFD на акции, что в Broco, что в Альпари не могут отображать полную и нормальную работу с этим инструментом через МТ4. Нормальные инвесторы это понимают, соответственно на эти инструменты Вы не найдете их, а значит даже миллионером навряд ли станете, это я как миллионер говорю.

Со стоками в автомате нужно работать в Laser, eSignal и еще несколько платформ я могу привести, но видимо Вы увлеклись системой, а не изучением того, где и как можно и нужно работать с тем, или иным инструментом в том, или ином режиме.
  3. 11
    Комментарии
    2
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я бы на Вашем месте присмотрелся тогда уж к непосредственным акциям, так как CFD на акции, что в Broco, что в Альпари не могут отображать полную и нормальную работу с этим инструментом через МТ4. Нормальные инвесторы это понимают, соответственно на эти инструменты Вы не найдете их, а значит даже миллионером навряд ли станете, это я как миллионер говорю.

Со стоками в автомате нужно работать в Laser, eSignal и еще несколько платформ я могу привести, но видимо Вы увлеклись системой, а не изучением того, где и как можно и нужно работать с тем, или иным инструментом в том, или ином режиме.
    Спасибо за совет, но работа в лазере с БКС уже ведется с недавних пор.
    Согласен что МТ4 несколько неуклюж в плане CFD, но как показывает практика это терпимо, мой интерес к CFD через МТ4 обусловлен относительно большим выбором интрументов и возможностью
    памм.
    Миллионер, говорите) рад за Вас.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать