Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » TS: E-management
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    проверьте ваши личные сообщения в вашем кабинете на форуме...
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E-management Посмотреть сообщение
    По вашему серьезно уделять внимание системам на форексе основанным на детских знаниях?
    Создается впечатление, что товарищи которые допускают их в работу сами не имеют понятия о том как устроен рынок форекс. И искренне верят что кучка микросхем на основе теханализа и того что дается в терминалах в виде индикаторов может противостоять этому супер диверсифицированному рынку.
    а что за пренебрежительное отношение к Форексу и тем кто на нем торгует? На этом рынке спокойно можно зарабатывать! Если вы не умеете (или ваш там нейронный мозг) то это не значит, что другие не могут! Честно говоря не очень приятно слушать такие вот наезды!
  3. 11
    Комментарии
    2
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    а что за пренебрежительное отношение к Форексу и тем кто на нем торгует? На этом рынке спокойно можно зарабатывать! Если вы не умеете (или ваш там нейронный мозг) то это не значит, что другие не могут! Честно говоря не очень приятно слушать такие вот наезды!
    если вы умеете, желаю вам удачи
  4. 11
    Комментарии
    2
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Если вы не умеете (или ваш там нейронный мозг) то это не значит, что другие не могут!
    Честно говоря умею и на форексе, но только уже не используя даже нейросеть.
    Уважаемые, я знаю что говорю и о чем говорю.
    Если это не укладывается в общемассовое понимание, я не виноват.
    На своих ветках, вещайте о рынках как вам угодно.
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    По вашему серьезно уделять внимание системам на форексе основанным на детских знаниях?
    Создается впечатление, что товарищи которые допускают их в работу сами не имеют понятия о том как устроен рынок форекс. И искренне верят что кучка микросхем на основе теханализа и того что дается в терминалах в виде индикаторов может противостоять этому супер диверсифицированному рынку.
    Угу... Вот пришел крутой Уокер, пардон, E-management и сейчас научит наш детский сад жизни...:mad:
    Аффтар - выпей йаду...
  6. 11
    Комментарии
    2
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Угу... Вот пришел крутой Уокер, пардон, E-management и сейчас научит наш детский сад жизни...:mad:
    Аффтар - выпей йаду...
    фагот, вашего совета по питью) никто не спрашивал. Я ни кого не учу и учить не собираюсь) если я сейчас начну говорить здесь, хоть в ветке, хоть в личных сообщениях, как именно работать с валютой и где этому научиться, то можете засекать секундомером как быстро ветку удалят.
    Так что работайте с валютой как умеете и рассказывайте про форекс на своих ветках.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемый E-management, этот форум как и компания Broco, создана трейдерами и многие из них давно и успешно работают и с валютами, и с фьючерсами, и с акциями. На этом форуме любая интересная ветка, которая поможет улучшить торговлю на международных валютных рынках не удаляется а перемещается в топы, но постепенно, доказывая и свою состоятельность и состоятельность автора использующую ее.

О том где и как можно, лучше и нужно торговать мы пишем сами постоянно, и пишут участники форума, не только клиенты компании Broco.
  8. 456
    Комментарии
    2
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!
    Мои пару фраз:
    1. Автору - хотел в пятницу написать в личку,чтобы исправил уровень макс. просадки (не более 20%),пока Валерий не увидел и не отправил в топку,но не успел - Вы уже не были на форуме.
    2.Форумчанам - здесь не ветка "обсуждение ТС",поэтому даже не знаю,что сказать... (см. пункты 3-5)
    3.Модераторам - может перенести тему в "обсуждение",хотя обсуждать пока нечего... ?
    4.Автору - почистить ветку,доработать ТС (по условиям Администратора) и вновь подать на рассмотрение(а Вам надо среди "детского сада"?)
    P.S.
    Помню Ералаш - 5-классник сидит в классе с первоклашками,его зовут в свой кабинет,он в отказ -"А я зато здесь самый умный!"

5.ОПЯТЬ АВТОРУ - ЗДЕСЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ТОРГУЮТ ГОДАМИ (не про себя,хотя встречаю ники знакомые с 2005г. по другим форумам),ПОЭТОМУ УВАЖИТЕЛЬНЕЕ ОТНОСИТЕСЬ К СОБЕСЕДНИКАМ.
    А ЕСЛИ ВЫ ГЕНИЙ,ОТПРАВЬТЕ СТЕЙТ ВАЛЕРИЮ,ВОЗМОЖНО ОН ВАМ МИО ДАСТ В УПРАВЛЕНИЕ (В ПРАВИЛАХ ОН ТАК УКАЗАЛ),ДА И НАМ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ СТЕЙТ НЕ ПОМЕШАЕТ- УЧИТЬСЯ У ПРОФЕССИОНАЛОВ МНЕ НЕ СТЫДНО!!!

р.s. Надеюсь,я правила форума не нарушил??? (а хотел п.5 написать КРАСНЫМ).
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Я ни кого не учу и учить не собираюсь)
    Я так и понял...

Так что работайте с валютой как умеете и рассказывайте про форекс на своих ветках.
    Есть одна почти народная мудрость - не говорите мне, что делать и я не скажу - куда вам идти... Вот так, уважаемый гений...
  10. 11
    Комментарии
    2
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ладно, с толпой вдохновленных технарей спорить бесполезно)
    суть ветки - стоки и стабильная кривая роста депо в долгосрочной перспективе используя
    диверсификацию портфеля исходя из большого выбора инструментов (около 120 CFD)
    Стоки оказались не нужны товарищам из ДЦ. Их право, только это тогда надо описывать в правилах!
    Первый месяц теста в Альпари почти прошел, через 2 месяца будет открыто 2 памм счета в Альпари и Броко для работы по этой системе.
    Всем удачи, технари свободны))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать