Разное » 2011 склад » Broco открывает работу с фондовыми индексами
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кто нить знает где можно достать котировки по фьючам РТС и ММВБ?
    Достать где - знаю, но они для метастока. Нужно их переконвертировать для МТ...
    Кто может "спрограммировать" конвертер?

З.Ы. Кстати, было бы хорошо, если программисты компании Броко сделали небольшую программульку для конвертации данных для МТ.. Это не сложно, я знаю))) Думаю, очень многим, она бы пригодилась.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeTantal Посмотреть сообщение
    Кто нить знает где можно достать котировки по фьючам РТС и ММВБ?
    Достать где - знаю, но они для метастока. Нужно их переконвертировать для МТ...
    Кто может "спрограммировать" конвертер?

З.Ы. Кстати, было бы хорошо, если программисты компании Броко сделали небольшую программульку для конвертации данных для МТ.. Это не сложно, я знаю))) Думаю, очень многим, она бы пригодилась.
    Переконвертировать данные можно через microsoft exel.
    Но мы подумаем над такой программой :)
    Кстати, Вы можете внести вклад в создание архива котировок индексов, и тогда мы самостоятельно переконвертируем Ваши данные, и Вы сможете их выкачать уже в этом месяце в формате для МТ4 и в формате CSV.
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    ..создание архива котировок индексов..
    Спасибо, Олег ! Просто бальзам на душу !
  4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров
    Кстати, Вы можете внести вклад в создание архива котировок индексов
    Могу и я сбросить данные .. Впрочем вы можете их сами совершенно бесплатно взять с http://mfd.ru/Export/ Насколько знаю, данные гарантировано скачиваются только во время работы "российской" сессии.
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые Клиенты и Партнеры Broco!
    Обращаем Ваше внимание на изменение текущей конъюнктурой рынка на РТС: существенно упала ликвидность по основным активам, стагнация настигла даже высоколиквидные акции, отчего возникли трудности с перекрытием Индекса РТС.
    В связи с этим с 24.06.2009 (среда) с 10:45 (мск) спрэд на инструмент Индекс РТС будет увеличен до 10 пунктов, а время исполнения сделок может быть увеличено до 3 минут.
    Кроме того, на торговлю по данному инструменту изменяется схема работы: маржа увеличивается до 50% от значения индекса.
    Напомним, что индексы в линейке инструментов Broco присутствуют пока в тестовом режиме, в связи с чем Компания оставляет за собой право корректировать условия работы на данных инструментах.
    Просим Вас учитывать данные изменения в Вашей работе!
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Очень плохая новость! Только собрался перебросить средства от другого брокера, у которого рулю фьючем на РТС... Теперь, конечно, нет смысла. Хороший был инструмент, индекс РТС... А есть надежда, что когда-нить все вернется? Имею в виду маржу и спред.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от promo33 Посмотреть сообщение
    Очень плохая новость! Только собрался перебросить средства от другого брокера, у которого рулю фьючем на РТС... Теперь, конечно, нет смысла. Хороший был инструмент, индекс РТС... А есть надежда, что когда-нить все вернется? Имею в виду маржу и спред.
    Добрый день!
    На данный момент мы не можем обещать изменений условий на индексе РТС в сторону снижения спреда и маржинальных требований.
    В данном случае - это в большей степени зависит от ситуации на российском фондовом рынке.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать