Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Ваши клиенты получат cookies Direct
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    А Вам не кажется странным что я отвечал Вам с выставки в субботу в нерабочее время и делал это в течение 10 минут находясь в интернете?!

Вечером в четверг ко мне обратился Виктор с "якобы проблемой" записи кукис.
    В это время я уже собирался домой готовится к поездке в Москву на выставку.
    Приехав домой я проверил запись кукис на его сайте и подтвердил, что все отлично работает.

P.S. Наши программисты с 10 утра проверяют все браузеры на запись кусис, в том числе и разные их версии. О результатах сообщу чуть позже.
    Сергей спасиба за понимание и терпение.
    Вопросов пока нет и надеемся подобных не будет.
    Кстати как выставка прошла?
    Хотел через веб камеру посмотреть вашу..ан нет не работала что-то...
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Сергей спасиба за понимание и терпение.
    Вопросов пока нет и надеемся подобных не будет.
    Доброе утро.
    Предлагаю в дальнейшем строить конструктивный диалог при возникновении каких-либо недопониманий, уважать друг друга и беречь друг другу нервы :smartass:
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение

Выставка прошла замечательно.
    Поток клиентов сохраняется на том же уровне, их финансовая грамотность растет, все больше приходит трейдеров с опытом и приходят за качественными услугами, а количество представленных брокеров заметно упало. Появились на выставке и серьезные игроки из зарубежных стран. И все это может не радовать. Выставка выходит на новый уровень и становится серьезней.
    Все меньше компаний прибегают к шоу представлениям для привлечения внимания клиентов.

Скоро выложим видео-запись с семинара Валерия Мальцева на сайт. Очень много уже поступило заявок как от тех кто не смог подъехать на выставку, так и от тех кто присутствовал на нем.

Камера работала постоянно и мы сами следили за ней на экране ноутбука.
    Сотрудники офиса постоянно были на связи в скайпе и также комментировали изображение с камеры.
    Жаль что Вам не удалось подключиться.

Если есть вопросы по выставке, с удовольствием отвечу
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Выставка прошла замечательно.
    Поток клиентов сохраняется на том же уровне, их финансовая грамотность растет, все больше приходит трейдеров с опытом и приходят за качественными услугами, а количество представленных брокеров заметно упало. Появились на выставке и серьезные игроки из зарубежных стран. И все это может не радовать. Выставка выходит на новый уровень и становится серьезней.
    Все меньше компаний прибегают к шоу представлениям для привлечения внимания клиентов.

Скоро выложим видео-запись с семинара Валерия Мальцева на сайт. Очень много уже поступило заявок как от тех кто не смог подъехать на выставку, так и от тех кто присутствовал на нем.

Камера работала постоянно и мы сами следили за ней на экране ноутбука.
    Сотрудники офиса постоянно были на связи в скайпе и также комментировали изображение с камеры.
    Жаль что Вам не удалось подключиться.

Если есть вопросы по выставке, с удовольствием отвечу
    Спасибо за ответ, постараемся не ссориться :thumbsup_002:
    Я пробывал подключиться сразу после начала объявления вещания ( через 20-30 минут), но грузилась и грузилась..так и не вышло ничего у меня..скорость интернета 8 м/с..у меня.
    Потом правда я не пробывал в дальнейшем..ну да ладно.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать