Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Ваши клиенты получат cookies Direct
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Все дело было в кЭше... Сейчас все исправно пишется.
  2. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    но форму дорабатывать все-таки никто не будет, опять что ли свою вешать на сайт
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    я вешал рекламу на actionforex.com на месяц и клиентов ниодного, тратил не одню сотню долларов в гугле, толку тоже ноль, что я неправильно делаю? Раньше клиенты шли хоть по-немногу.
    Предоставила ли данная площадка Вам статистику по кликам?! Каковы результаты?
    Мы также размещаем рекламу на многочисленных площадках и не всегда они выбраны правильно, не всегда материал банера заинтересовывает потенциального клиента, не всегда на сайте находится необходимая аудитория и многое, многое другое.....

Кто не делает ошибок - вообще ничего не делает...
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Волков Александр Посмотреть сообщение
    Сергей, скажите, - эта ссылка запишет куки: http://www.procapital.ru/?br=ХХХХХХ
    Разумеется, да.
    При ссылке на любой ресурс компании с кодом Партнера пишется кука клиенту, если такой у него не было раньше
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Мда..паника оказывается....
    Вам тут вроде многие тут написали об проблемах, с куками....
    Я лично видел собственными глазами, что куки не записывались в Ослике ( ИЕ) и в Лисе... с утра, после появления тут постов ..странно они стали записываться...
    Есть повод задуматься партнерам, вам не кажется Сергей?
    А Вам не кажется странным что я отвечал Вам с выставки в субботу в нерабочее время и делал это в течение 10 минут находясь в интернете?!

Вечером в четверг ко мне обратился Виктор с "якобы проблемой" записи кукис.
    В это время я уже собирался домой готовится к поездке в Москву на выставку.
    Приехав домой я проверил запись кукис на его сайте и подтвердил, что все отлично работает.

P.S. Наши программисты с 10 утра проверяют все браузеры на запись кусис, в том числе и разные их версии. О результатах сообщу чуть позже.
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Кэш надо почистить для того, чтобы смоделировать ситуацию чистого компьютера клиента перед посещением вашего сайта. Уж не знаю почему, но когда я удалял только куки, перед процедурой проверки - партнерские куки не писались, а когда почистил еще и кэш - все заработало. Видимо это особенность Оперы, в IE и Mozille достаточно было только чистки кук.

А про сроки жизни кук вы все правильно написали, вот только точно не знаю, будут ли последующие куки писаться "в очередь", как вы говорите, или куки следующего партнера начнут записываться только после того, как моя запись "умрет"? :confused:
    Вторая одинаковая кука не запишется, пока не уделена или не устарела предыдущая
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    но форму дорабатывать все-таки никто не будет, опять что ли свою вешать на сайт
    Форму с 7-ю шагами регистрации обязательно исправим, уже сейчас свяжусь с веб разработчиками
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все тестирования браузеров на запись кукис прошли успешно!

Как провести тест в любое время года, дня недели, дня и ночи:
    1) Читаем инструкцию в ЛК/кабинете/соглашении
    2) Действуем строго по ней:
    - а) чистятся куки и кеш в браузере
    - б) заходите на свой сайт
    - в) проверяете запись кукис (проще всего воспользоваться сервисом описанном в инструкции)
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение

PS Да, через удаление личных данных все работает корректно в отличие от удаления куки, но много ли клиентов, получивших директ, им пользовалось?
    PSS Пока считаем что тема закрыта и недостаток исправлен. Вопрос по куску броковского сайта на последнем шаге открытия счета во фрейме на сайтах партнеров остался. Обещали решить, если не изменяет память, месяцев 4-5 назад. :excl:
    7-й шаг давно, но не очень, все же убрал из формы.
    Никаких лишних кусков сайта не открывается :bow:
  10. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Благодарим за вмешательство :bow: :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX