Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Ваши клиенты получат cookies Direct
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Виктор, в тот же вечер, добравшись до дома я проверил твой сайт и куки на нем.
    Все отлично работает. Претензия была не обоснована.
    вот так вот :D так что все отдыхают... :D
  2. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пишите в личку, хотелось бы понять "вливания в рекламу" и ее качество.
    Огромное количество новых Партнеров с нуля создают сайты, их раскручивают, размещают банеры и сразу получают отдачу.
    быть может Вы что-то неверно делаете?! Так спрашивайте, с удовольствием подскажу
    я вешал рекламу на actionforex.com на месяц и клиентов ниодного, тратил не одню сотню долларов в гугле, толку тоже ноль, что я неправильно делаю? Раньше клиенты шли хоть по-немногу.
  3. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Только что несколько раз проверил запись кук на популярных браузерах: IE, Opera и FF. Итог: куки записываются только в IE.

Возможно проблема в версиях браузеров. У меня Опера: 9.63, FF: 3.0.8
  4. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сергей, скажите, - эта ссылка запишет куки: http://www.procapital.ru/?br=ХХХХХХ
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Для проверки кук с кода размещенного на сайте, есть специальная процедура, описанная в 1) договоре, 2) на сайте, 3) в лк партнера.

Убедительная просьба не устраивать панику на пустом месте и аргументировать свои обвинения. Непонимание каких-то процессов - это не доказательство и далеко не повод для обвинений!
    Мда..паника оказывается....
    Вам тут вроде многие тут написали об проблемах, с куками....
    Я лично видел собственными глазами, что куки не записывались в Ослике ( ИЕ) и в Лисе... с утра, после появления тут постов ..странно они стали записываться...
    Есть повод задуматься партнерам, вам не кажется Сергей?
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Волков Александр Посмотреть сообщение
    Только что несколько раз проверил запись кук на популярных браузерах: IE, Opera и FF. Итог: куки записываются только в IE.

Возможно проблема в версиях браузеров. У меня Опера: 9.63, FF: 3.0.8
    Это не проблема браузеров, проблема со стороны компании.
  7. 2,234
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Господа, приношу свои извенения Сергею Киселеву. Все прекрасно записывается и в Опере! Но надо не только удалять куки перед проверкой, но и чистить кэш. Если удалять только что-то одно, то тут куки и не пишутся - проверил уже во всех сочетаниях.:)
    Так что все в порядке, наши клиенты при нас:thumbsup_002:
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Господа, приношу свои извенения Сергею Киселеву. Все прекрасно записывается и в Опере! Но надо не только удалять куки перед проверкой, но и чистить кэш. Если удалять только что-то одно, то тут куки и не пишутся - проверил уже во всех сочетаниях.:)
    Так что все в порядке, наши клиенты при нас:thumbsup_002:
    А причем тут кеш...?
    Куки и так должны записываться....
    Вот у клиента куки живут вроде с полгода.. если он за время серфинга по нашим сайтам еще нахватается куков, то на момент открытия счета будет он будет оформлен по , к примеру: клиент нахватал куки ваши и мои, но мои раньше на месяц... через полглда и один день он решил открыть счет... он откроется у вас, так как мой уже "мертв"..а ваш живой еще месяц. ( грубо говоря).
    --
    зы. проверил Оперу - все записывает.
  9. 2,234
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кэш надо почистить для того, чтобы смоделировать ситуацию чистого компьютера клиента перед посещением вашего сайта. Уж не знаю почему, но когда я удалял только куки, перед процедурой проверки - партнерские куки не писались, а когда почистил еще и кэш - все заработало. Видимо это особенность Оперы, в IE и Mozille достаточно было только чистки кук.

А про сроки жизни кук вы все правильно написали, вот только точно не знаю, будут ли последующие куки писаться "в очередь", как вы говорите, или куки следующего партнера начнут записываться только после того, как моя запись "умрет"? :confused:
  10. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Виктор, в тот же вечер, добравшись до дома я проверил твой сайт и куки на нем.
    Все отлично работает. Претензия была не обоснована.
    Все проверяли в тот вечер. В опере при повторении действий, что описаны в первом посте, писались куки директ.
    Сейчас проверил, вроде все работает нормально, в понедельник проверю на компьютере с которого открываются счета в офисе.

Произвел действия, указанные в первом посте, с домашнего компьютера. Открыл тестовый счет. ФИО - Ленин В.И.
    Прошу сообщить директ или партнерский клиент.

PS Да, через удаление личных данных все работает корректно в отличие от удаления куки, но много ли клиентов, получивших директ, им пользовалось?
    PSS Пока считаем что тема закрыта и недостаток исправлен. Вопрос по куску броковского сайта на последнем шаге открытия счета во фрейме на сайтах партнеров остался. Обещали решить, если не изменяет память, месяцев 4-5 назад. :excl:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать