Результаты опроса: Нужно ли вам уведомление о закрытии ордера?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

6 85.71%
  • Нет

1 14.29%
Разное » Наши компании » Уведомление по E-mail
+ Подписаться
  1. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей

Уведомление по E-mail

Как сделать так, что-бы при закрытии ордера на мой почтовый ящик приходило уведомление и возможно ли это?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,366
  2. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Как сделать так, что-бы при закрытии ордера на мой почтовый ящик приходило уведомление и возможно ли это?
    За отдельную плату думаю без проблем. Даже можно сделать чтобы смс приходило на телефон. Так и в банках и на Webmoney, но конечно если програмисты компании захотят с этим возиться
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    За отдельную плату думаю без проблем. Даже можно сделать чтобы смс приходило на телефон. Так и в банках и на Webmoney, но конечно если програмисты компании захотят с этим возиться
    Ну если на почту можно, то и на телефон соответственно, ведь у каждой симки есть свой почтовый адрес...и все же хотелось бы увидеть представителей компании...
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Добрый день.
    Подобной услуги мы не вводили, и не планировали. Но если будет спрос на это, то возможно мы и озадачим программистов ;)
    Сделать это в принципе возможно.
    Так-же как и уведомления на смс.
  5. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Организовать это можно с помощью команды SendMail на mql4

void SendMail( string subject, string some_text)
    Посылает электронное письмо по адресу, указанному в окне настроек на закладке "Почта".
    Отсылка может быть запрещена в настройках, также может быть не указан адрес электронной почты. Чтобы получить информацию об ошибке, необходимо вызвать функцию GetLastError().
    Параметры:
    subject - Заголовок письма.
    some_text - Тело письма.
    Пример:
    double lastclose=Close[0];
    if(lastclose<my_signal)
    SendMail("из Вашего эксперта", "Цена изменилась "+DoubleToStr(lastclose,Digits));
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    Организовать это можно с помощью команды SendMail на mql4

void SendMail( string subject, string some_text)
    Посылает электронное письмо по адресу, указанному в окне настроек на закладке "Почта".
    Отсылка может быть запрещена в настройках, также может быть не указан адрес электронной почты. Чтобы получить информацию об ошибке, необходимо вызвать функцию GetLastError().
    Параметры:

Пример:
    Сейчас я постораюсь что-нить сотворить, но в программировании я не силен, так-что проблемы у меня точно будут...
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    'SendMail' - variable expected C:\Program Files\MetaTrader\experts\Mail.mq4 (18, 7)
    'string' - variable expected C:\Program Files\MetaTrader\experts\Mail.mq4 (18, 33)

Ну я так и знал...наверно что-то не туда втыкаю...можно по подробнее???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать