Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-15 OWL
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лимит потерь превышен, счет заблокировал.
  2. 182
    Комментарии
    6
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    такой шанс упустил!!!... и зачем было соваться...
  3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Да парню же 21 год всего - это явно не тот возраст, чтобы показывать ювелирную торговлю ;) В конкурсе похоже ему просто повезло. А здесь риски не рассчитал и превысил их. Обычное дело :geek:
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Да парню же 21 год всего - это явно не тот возраст, чтобы показывать ювелирную торговлю ;) В конкурсе похоже ему просто повезло. А здесь риски не рассчитал и превысил их. Обычное дело :geek:
    21 год и риски расчитать не смог! Круто! Закончил универ (ШУ) не учившись в школе :D
  5. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну вы сильно то не пинайте парня) оступился,бывает...Риски похоже НЕ РАССЧИТЫВАЛ.Вообще я думаю так было с каждым- пока не сольёшь скока-то денег на реале,не поймешь чем же отличается реал от демо.
  6. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Metal Dog Посмотреть сообщение
    ну вы сильно то не пинайте парня) оступился,бывает...Риски похоже НЕ РАССЧИТЫВАЛ.Вообще я думаю так было с каждым- пока не сольёшь скока-то денег на реале,не поймешь чем же отличается реал от демо.
    Ну дык я как раз и говорю, что дисквал во всех конкурсах Броко за этот слив - это слишком суровое наказание...принимая во внимание молодость Олега Валентиновича :smartass:
  7. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну дык я как раз и говорю, что дисквал во всех конкурсах Броко за этот слив - это слишком суровое наказание...принимая во внимание молодость Олега Валентиновича :smartass:
    Хмм.А вот тут я сильно сомневаюсь...Возможно ошибусь,но вроде был персонаж который дважды(!) занимал призовые места и оба раза потом слил депо...
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет господа, дело не в дважды занимал и слил, пусть он сто раз выиграл и слил, дело в его отношении к счету, и к компании вообще. Первый раз счет был заблокирован из-за того что сумма стопов по открытым позициям превышала лимит потерь на счете, причем существенно, т.е для человека нет понятия установленный лимит, во второй раз получилось тоже самое, только уже с просадкой, после которой позиции закрыты не были, а продолжали висеть жирные позы, как это объяснить?

Любой порядочный человек постарается соблюсти лимит потерь, если был бы геп или еще какая ситуация, то мы бы поняли и вошли в положение, а тут превышение на ровном месте.

Я писал уже в этой ветке и напишу еще раз, OWL поступил мягко говоря непорядочно, за что и получил дисквалификацию.
  9. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    ...с просадкой, после которой позиции закрыты не были, а продолжали висеть жирные позы, как это объяснить?

Любой порядочный человек постарается соблюсти лимит потерь, если был бы геп или еще какая ситуация, то мы бы поняли и вошли в положение, а тут превышение на ровном месте.

Я писал уже в этой ветке и напишу еще раз, OWL поступил мягко говоря непорядочно, за что и получил дисквалификацию.
    Объяснить это очень просто - русский авось или ОТСУТСТВИЕ ТОРГОВОЙ ДИСЦИПЛИНЫ.Кто хоть раз сливал свои - к чужим будет относится вдвойне бережнее...
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давайте прекратим эту перепалку, посты я удалю, ветку закрою. Не провоцируйте, и не отвечайте на провокации, иначе начну "раздачу" карточек
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать