Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-15 OWL
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Visavi Посмотреть сообщение
    Это скрин с котировками выходного дня, в предыдущем сообщение есть ссылка.
    .........
    а вот график с текущей ситуацией:
    Не смотрите на котировки выходного дня, там всегда ********ятина.
  2. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Visavi Посмотреть сообщение
    Согласен.
    завтра свои собщения удалю, т.к их стало больше чем собщений автора ветки
    Разумная мысль - завтра уже наступило ...
  3. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Разумная мысль - завтра уже наступило ...
    Хотел зайти посмотреть торговлю, но не получается, ... или уже не получится?:eek:
  4. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот смотрю я на эту дикую торговлю и сложилось такое впечатление что автор топика или новичок с месячным стажем торговли или случайный пассажир который неожиданно для себя выиграл конкурс
    Может я не прав, но могу расписать подробнее, а стоит ли....
  5. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот высказывания умных людей касаемые этой торговли- может заставит задуматься OWL

"Попытки поймать основание рынка — это одна из самых разорительных форм азартной игры".
    Марти Шварц
    Джек Д. Швагер "Биржевые маги".
    "Риск приходит от незнания того, что Вы делаете".
    Уоррен Баффет
    "Самые худшие сделки совершаются, когда люди замирают и начинают молиться и надеяться, а не предпринимать какие-либо действия".
    Robert Mnuchin
    "Если вы не будете принимать маленьких убытков, то рано или поздно вас посетит праматерь всех потерь…".
    Джек Д. Швагер
    "Течение, посылающее рыночные цены вверх или вниз, гораздо сильнее любого человека или группы людей. Оно смоет любого человека или людей в сторону как сплавной лес, если они будут стоять у него на пути или пытаться изменить его направление.".
    Отто Кан
    "Ловить минимум на акциях - это все равно, что ловить летящий нож за лезвие... ".
    Михаил Королюк (Moysha)
    "Спекулянта постоянно точат изнутри его главные враги. Надежда и страх неотделимы от человеческой натуры. В биржевой спекуляции, когда рынок идет против вас, вы надеетесь, что каждый такой день будет последним, и проигрываете больше, чем могли бы, если бы не прислушивались к своей надежде - тому самому союзнику, который является столь могущественным гарантом успеха для создателей империй и первопроходцев, больших и малых. А когда рынок идет в благоприятном направлении, вы начинаете бояться, что следующий день заберет всю вашу прибыль, и выходите из игры слишком рано. Страх мешает вам сделать столько денег, сколько вы должны были сделать. Успешный трейдер должен бороться с этими двумя глубинными инстинктами. Он должен обращать вспять то, что можно назвать естественными импульсами. Вместо того чтобы надеяться, он должен бояться; вместо страха он должен испытывать надежду. Он должен бояться, что его убыток может перерасти в гораздо больший убыток, и надеяться, что его прибыль может стать большой прибылью".
    Эдвин Лефевр
    "Воспоминания биржевого спекулянта"
    "Свойственная людям вера в чудеса рождается из неумеренного желания надеяться. Есть люди, для которых надежда как пьяный загул, и это постоянное опьянение надеждой создает образцовых оптимистов".
    Эдвин Лефевр
    "Воспоминания биржевого спекулянта"
    "Часто успех достигается бездействием. Большинство инвесторов не может противиться искушению постоянно продавать и покупать".
    Уоррен Баффет
    "...слишком много людей зафиксированы на жизненной философии «разбогатей быстро». Этим людям я желаю удачи, потому что удача – это то, в чем они нуждаются".
    Киосаки Р., Лечтер Ш.
    "Квадрант денежного потока"
    "Торговые усилия в полосе неудач эмоционально разрушительны. Попытки отыграться — смертельны".
    Эд Сейкота
    Джек Д. Швагер "Биржевые маги".
    "Существует целое созвездие эмоциональных факторов, которые заставляют людей играть против тренда. Люди стремятся покупать дешево, а продавать дорого, одно лишь это само по себе заставляет их торговать против тренда. Но понятие дешевизны или дороговизны должно быть к чему-то привязано. Люди имеют тенденцию считать цены, к которым привыкли, нормальными, а цены, находящиеся в стороне от этих уровней — ненормальными. Такой взгляд на вещи заставляет людей торговать против развивающегося тренда, исходя из предположения, что цены, в конечном счете, вернутся к «норме». Это является путем к катастрофе".
    Уильям Экхардт
    Джек Д. Швагер "Новые маги рынка:
    беседы с лучшими трейдерами Америки".
  6. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    От смотрю я на вас и НЕ понимаю)Чего вы надрываетесь?пусть человек торгует как хочет, раз не внемлет добрым и заметьте(!) бесплатным))) советам.
  7. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Metal Dog Посмотреть сообщение
    От смотрю я на вас и НЕ понимаю)Чего вы надрываетесь?пусть человек торгует как хочет, раз не внемлет добрым и заметьте(!) бесплатным))) советам.
    Да по моему уже отторговал
    Уже была 20% просадка и наверное щас еще раз будет
    А советы это ему набудущее, если он здесь не случайно...

Дал бы мне в свое время кто-нибудь пару советов......сколько бы денег сэкономил
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Просадки еще не было
    Gross Profit: 250.55 Gross Loss: 838.64 Total Net Profit: -588.09

Но ждать придется недолго......
  9. 1,215