Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » YMM9 buy 16.04.09 (восходящий треугольник)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    ...зачем?
    Почему бы не купить где-то рядом с "опен" еще разок или два на фиксированный таргет-профит в 500$ при стопе, скажем... -250$?:)
    "Чуйка" - молчит?...А зря...:)
    esberkut теперь это все уже на реале! В конкурсе получен стоп и на этом я должен ретироваться!

Любые покупки, в том числе и с текущего уровня я могу рассматривать только как краткосрочные внутридневные, т.к. среднесрочно перехожу с стан медведей. Началась ИМХО коррекционная волна снижения. Долгосрочные покупки будут после более глубокой коррекции.

P.S. Если рынок сегодня-завтра отрастет, ждите новый прогноз по индексам на продажу. Там же расскажу про свое видение ситуации и то, где я буду тариться индексами в долгосрок
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тогда вопрос:

Что важнее и первичнeе для трейдера: реальный заработок, который ему дает рынок, или....перспектива "светлого будущего", о которой он пока только мечтает? ...:)
    Согласитесь, покупать, когда рынок теперь указывает (по моей системе) на продажу несколько неверно?! Как бы такой "реальный" заработок не оказался "реальным" убытком. Наверное по этой причине многими трейдерами ингорируются сигналы на открытие позиции, если они не совпадают с предполагаемым направлением. По мне, так сейчас среднесрочно тренд вниз и позиции по возможности открываются в предполагаемом направлении, т.е. вниз. Сигналы к покупке используются не все, а только наиболее сильные (какие считать таковыми - это уже тема отдельного разговора)
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Видите, как все просто: рынок и только он говорит трейдеру "На, возьми деньги!!!", a "отдай деньги!" - кому он говорит?:)
    Удачи!:)

П.с. не обижайтесь, это был наглядный пример того, что не иллюзии, делают деньги, а понимание трейдером своей роли на рынке....
    И никакого отношения к ....длительности "забега" - это не имеет, скорее - отвлекает от сути...:)
    я не обиделся! Я просто взял и сделал деньги!
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    esberkut вот мой среднерочно-долгосрочный :smartass: взгляд на индексы в лице S&P500:

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17085

С нетерпением жду ваших "лестных" оценок! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать