Сервисы » Доска объявлений » Нужен VPS(free) для тестов и програмист
+ Подписаться
  1. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Нужен VPS(free) для тестов и програмист

Есть несколько МТС нужно протестить ( мои возможности ограничены как железом, так и финансами) и кое- что добавить в существующие МТС - автооптимизацию . На каком- то форуме (кажется на А****ри) нашел , но до ума не могу довести - не программист. Если есть желающие с соответствующими возможностями и умениями - милости прошу.
    fvb777@gmail.com, Skype fvb777
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,121
  2. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1) Есть несколько МТС , которые нужно прогнать хотя бы месяц без отключения от инета. Мои скромные возможности не позволяют этого сделать . Кто может - просьба помочь.
    2) Большинство МТС неплохо держатся только определенное время. Затем начинается слив. В инете были какие-то наработки автоматической переоптимизации, но до ума я так и не довели. Кто может сотворить сие чудо - в личку. Есть несколько заготовок, которые нужно слепить в кучу. По идее, получится самоподстраивающийся под изменяемые условия рынка автомат, на который нужно будет только поглядывать , попивая пивко на берегу синего- синего .....
  3. 243
    Комментарии
    13
    Темы
    247
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну бесплатно вряд ли кто поможет, то что вы просите довольно сложно в программировании, если не бесплатно, могу помочь, как раз сейчас занимаюсь генетическими алгоритмами и автооптимизацией с их помощью.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НА "Альпари" есть такой форумянин Freox - вот он предлагал желающим (не знаю в силе предложение или нет) пи наличии готовой МТСки предположительно рабочей по результатм тестов сервак, куда ее можно выложить. Если до ума доведете- напишите ему в личку - может его предложение еще в силе.
  5. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ну,,что програмеры? Слабо ? VPS нашелся - все решаемо. Повторяю-реал и микро счет и тесты по истории подтверждают правильность идеи
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fvb777 Посмотреть сообщение
    VPS нашелся - все решаемо.
    А что его искать - от 3 до 30 баксов в месяц и делай с ним что хочешь
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...Большинство МТС неплохо держатся только определенное время. Затем начинается слив. В инете были какие-то наработки автоматической переоптимизации, но до ума я так и не довели...
    ну что, програмеры? Слабо?...
    Мартышкин труд. Вы сами подумайте немного...

Для переоптимизации нужна оценка текущего состояния рынка, а она возможна только на прошлых данных. Что будет в будущем - никто не знает. Поэтому переоптимизация невозможна.
    Ну, если Вы вдруг Кашпировский, а заодно и Чумак... тады ой :) Но это программированию не поддаётся. :D

Естественно, это только моё мнение, но оно из личного опыта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать