Офф-топ » Общение на свободные темы » Поможите, люди добрыя!
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Короче, Фагот, если на мой предыдущий пост никто не откликнется, то вариант у тебя один - ройтесь в лекциях или методическом материале и пости сюда описание этого фьюча (его механизм) - нифига не понятно - в инете поискал - ничего нет. Все, что находится - это ссылки на программы обучения, т.е. где в реале такой фьюч живет я не знаю. А без понимания его механизма ничего не посчитать. Когда срок облигации больше, чем срок фьючерса, все более или менее ясно (во всяком случае, я такое считал для себя раньше), а вот наоборот... :confused: За время жини фьюча проходит несколько выпусков. По какому выпуску происходит поставка (либо расчет)? По какому выпуску берется цена отсечения? На какой момент происходит поставка по фьючерсу относительно ближайшего к поставке выпуска? Короче хз... я такого инструмента не знаю, нужна инфа по фьючу этому...
    Привет! Кароче, дело такое... Обучение это, так сказать, заочное и качество лекций оставляет желать лучшего - это если мягко... В общем я ни чего не нашел в этих лекциях, отсюда и все эти вопросы и заморочки...
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, и посоветуй по первому решению... Сами цифры то понятны, но с русской терминологией я вообще не знаком - так что проверка термина с тебя! Меня просто смущает, что у Фагота написано 3 варианта по опциону :confused:
    Дык я просто условие задачи скопировал, дословно...:D
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Дык я просто условие задачи скопировал, дословно...:D
    блин, забудьте все разом уже :D про термины - этой мой косяк - надо больше спать и меньше пить :D:D:D

а по последней задаче - я понял... но без инфы я ничего не смогу... :( мож кто найдется знающий...
  4. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    я через неделю открою тетрадь и подумаю :rolleyes:
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    я через неделю открою тетрадь и подумаю :rolleyes:
    Поздно будет...
  6. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Контрольную по монетарной и банковской экономике, анализ рынка и пасху вы за меня не сделаете :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать