Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » GLONGM9 sell 15.04.09 (треугольник + дивергенция) / 7 мая
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    В любом случае, даже с результатом меньше пяти, на этой неделе делать нечего.
    Прогноз по облигациям получился хороший, но к сожалению до приза от не дотянет :(
    Я почему и предложил ввиду исключительности ситуации - присуждать призы сразу за три недели, в самом конце. Или даже можно было подождать до конца месяца, чтоб всё отработало до конца - и только тогда подвести итог сразу за месяц.
    Иначе за эту неделю хорошие прогнозы пролетят, да их еще и огромное количество.
    А в следующие две недели - будут брать призы прогнозы с маленьким результатом, 1-2 где-то так - т.к. все тейки уже просто закончатся - новые-то прогнозы не поступают, а старые отрабатывают - в итоге конкуренция резко падает.
  2. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Я почему и предложил ввиду исключительности ситуации
    В МЧС, в приемную МЧС. Заявление напишите - и туда!
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Я почему и предложил ввиду исключительности ситуации - присуждать призы сразу за три недели, в самом конце. Или даже можно было подождать до конца месяца, чтоб всё отработало до конца - и только тогда подвести итог сразу за месяц.
    Иначе за эту неделю хорошие прогнозы пролетят, да их еще и огромное количество.
    А в следующие две недели - будут брать призы прогнозы с маленьким результатом, 1-2 где-то так - т.к. все тейки уже просто закончатся - новые-то прогнозы не поступают, а старые отрабатывают - в итоге конкуренция резко падает.
    Дайте ему денег и отправьте в бан, а то уже тошнить начинает.

P.S. Выпрашивать подачки в приличном обществе не принято. Для этого есть паперть. Но людей, которым там подают, в дом не приглашают и беседы с ними не ведут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать