Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
Есть интересное предложение: провести конкурс-марафон - «Первый миллион».
Первоначальный баланс 10000$. Конкурс бессрочный кто первый дошел тот победил, можно еще 3-10 лидеров выделить (поощрить при желании), кроме того снять все ограничения в том числе и запрет использования советников. Вот тогда и увидим, что лучше: МТС или личный опыт, нужны стоп лосы или нет.
Мое личное мнение: без стоп лосов к миллиону не добраться, а МТС можно опередить на 30-50%, по сумме, да и по времени.
Я думаю азарт заработать первый миллион, пусть даже виртуальных, привлечет не мало желающих поучаствовать в таком конкурсе и добавит бонусов компании Broco, а приз за 1 место на усмотрение организаторов.
:greedy:
Я так понимаю по конкурсу никаких ограничений? Тогда на демке смысла нет проводить. Увеличение демо-депозита в 100 раз реально за сутки. Посмотрите стейтмент недавней РР - 1 место - Alessandro Venturelli - 49 370.93 и это с $500. http://www.procapital.ru/attachment....5&d=1241762841.
Нужны хотя бы ограничения по размеру лотов или как-нибудь еще, в противном случае та же русская рулетка( А вообще-то идея отличная, особенно возможность соревнования "живых" трейдеров с МТС.:thumbsup_002: