Офф-топ » Общение на свободные темы » «Первый миллион»
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Наконец то слил первый депозит (виртуальный), ошибка опять в жлобстве, когда баланс удвоился и составил более 24000$ потянуло на большие лоты без стопов, за что тут же и был наказан рынком и в два этапа слил депозит :eek:, в следующем забеге, надо будет это учесть и величину лота регулировать прямо пропорционально величине депозита и не забывать про стопы. :geek:
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Всем привет! Благодари за ОДОБРЯМС! Сегодня вернулся с природы( лопата, вилы, грабли).

Посмотрел на болтающийся, уже несколько дней ордер, прикрыл его и немножко по скальпировал одним лотом. Рискованно но и результат на лицо, если не сорвусь, в ближайшие дни поставлю на автоматическую торговлю.:thumbsup_002:
    Открыл историю счета - лоси, моржы, ну вилы в общем.

Посмотрел на початую бутыль "Абсолюта", прикрыл ее, немножко поскальпировал конячком, рискованно, но и результат на лице, если не сорвусь в ближайшие дни перейду на портвешок. :D
  3. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Посмотрел на открытую несколько недель бутыль "Абсолюта", закрыл ее, немножко поскальпировал конячком, рискованно, но и результат на лице, если не сорвусь в ближайшие дни перейду на портвешок. :D
    Согласен, настроение у меня точно такое, то ли весна, то ли на природу хочу, короче настроение прескверное, надо сделать перерыв в торговле :rolleyes: К стати вычитал где то умную мысль что трейдер должен отдыхать в среднем от 3 до 6 месяцев в год, в зависимости от вида тренда!
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Я для себя понял одну вещь, экспирименты на демо, потом всегда переносятся на реал.

Ксати в прошлом году, я наблюдал как один чел. из солнечного Азербайджана, превратил 5000 демо тысяч в 500 000 за один месяц.
    Бедняга он потом все жизнь будет пытаться повторить то же самое и никогда этого не сделает.

Вам хочется драйва? Займитесь чем нибудь более, адекватным.

Помню резался я в РР. Состояние потом как выжатый лимон, ничего не соображаешь.
  5. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Я для себя понял одну вещь, экспирименты на демо, потом всегда переносятся на реал.

Ксати в прошлом году, я наблюдал как один чел. из солнечного Азербайджана, превратил 5000 демо тысяч в 500 000 за один месяц.
    Бедняга он потом все жизнь будет пытаться повторить то же самое и никогда этого не сделает.

Вам хочется драйва? Займитесь чем нибудь более, адекватным.

Помню резался я в РР. Состояние потом как выжатый лимон, ничего не соображаешь.
    Сейчас заканчиваю описание ТС. Хочу поучаствовать в конкурсе Мальцева, скоро выложу в заявке, а там может и драйв получу. :)
  6. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    ...Хочу поучаствовать в конкурсе Мальцева, скоро выложу в заявке, а там может и драйв получу. :)
    Так цель - драйв получить, а не миллион? :D
  7. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Так цель - драйв получить, а не миллион? :D
    Миллион можно взять тогда, когда есть драйв. :w00t:
  8. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Для продолжения развития идеи о конкурсе первый миллион и поддержке компании Broco ? Открываю второй счет на достижения первого миллиона, счет № 506450, инвест пароль z8hwdlf . Первый счет, чудесным образом слил, но при этом сумел набрать сумму баланса в 24000$. Кто захочет присоединиться пишите на форуме или в личку, каждый день результаты будут показаны на форуме, где и будет видно рейтинг участников.:thumbsup_002:
  9. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Свершилось! Это произошло спустя 1363 дня (~3 года 8 месяцев) после начала чемпионата! И, примерно, 1926 попыток от 661 участников.
    Ты всерьез думаешь, что умнее и удачливее всех этих парней? ;)
  10. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nobile Посмотреть сообщение
    Ты всерьез думаешь, что умнее и удачливее всех этих парней? ;)
    Молодцы и я хочу, но если Вы заметили(в начале этой темы), идея была на миллион настоящих долларов, а не виртуальных и не процентных от миллиона.
    А тема создана для обсуждения, наставлений и советов а не для тщеславия и умничанье :cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать