Офф-топ » Общение на свободные темы » «Первый миллион»
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mirof Посмотреть сообщение
    Я много общался с разными трейдерами за последнии 2 года. И вот мои наблюдения:
    1.Так или иначе на разном промежутке времени свои депозиты теряют 98 % трейдеров. скажите 2 % - уже хорошо. Возможно. Но есть - эти 2 % имеют доступ к межбанку. Остальные и Вы уважаемые входите в эту группу все теряют. Такая вещь как эмоции и депрессия скажут о себе знать какой бы ты профи не был. Я общался более чем с 600 трейдерами с разных концов планеты. Организаторы ДЦ сами в форексе не участвуют. И даже сказать не умеют торговать, тотже Мальцев на самом деле не стремиться на форекс. Рынок ценных бумаг менее рискован.
    2. С теми с кем встречался то заметил что у вех старая обувь или дешевая. Что говорит о невозможности приобрести новую. Я могу представить что свободных средств просто нету. Ибо проиграф пытаешься вернуть утраченное за счет оставшихся средств.
    3. Платформы типа МТ4 и аналогичны с ним не иначе как стол рулетки. Нет четкой информации по котировкам и объемов торгов. Нету списка участников и их финансовой базы.
    Все трейдеры просто видят графики и бесполезные индикаторы. И пытаются с помощью интуиции предсказать непредсказуемое.
    4. Жажда легких денег заставляет многих забыть о жизни и радоваться ею.
    5. Только 2 % в состоянии зарабатывать на форекс. И они мне известны. Они делают это успешно - это маркет-мейкеры валютного рынка. Они владеют всей информацией, знают кто и когда выйдет на рынок, видят выставленные котировки и объемы. Соответственно трейдерам в этих компаниях легче делать прогнозы и играть против когото)))
    Зараннее скажу - вы все в проиграше изначально. Вы марионетки которыми управляют как стадом)))
    Ну зачем же так пессимистично. Хотя спорить с Вами не буду, мое отношение к форексу я высказал здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15565&page=21. Вы не авантюрист, и по этому Вам не стоит заниматься форексом, акциями и азартными играми. Поищите себя в другом, там где Вы получаете истинное удовольствие и уверяю, деньги Вас сразу найдут.:). Не подумайте что я Вас хочу научить жизни, просто жизненный опыт:geek:. А что касается конкурса, то при его реализации, можно будет на несколько месяцев отвлечься от мирской суеты и погоняться за красивой мечтой, а возможно и реализовать ее. :greedy: В компании с хорошими попутчиками всегда веселее путешествовать к цели.
  2. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я много общался с разными трейдерами за последнии 2 года. И вот мои наблюдения:
    1.Так или иначе на разном промежутке времени свои депозиты теряют 98 % трейдеров. скажите 2 % - уже хорошо. Возможно. Но есть - эти 2 % имеют доступ к межбанку. Остальные и Вы уважаемые входите в эту группу все теряют. Такая вещь как эмоции и депрессия скажут о себе знать какой бы ты профи не был. Я общался более чем с 600 трейдерами с разных концов планеты. Организаторы ДЦ сами в форексе не участвуют. И даже сказать не умеют торговать, тотже Мальцев на самом деле не стремиться на форекс. Рынок ценных бумаг менее рискован.
    2. С теми с кем встречался то заметил что у вех старая обувь или дешевая. Что говорит о невозможности приобрести новую. Я могу представить что свободных средств просто нету. Ибо проиграф пытаешься вернуть утраченное за счет оставшихся средств.
    3. Платформы типа МТ4 и аналогичны с ним не иначе как стол рулетки. Нет четкой информации по котировкам и объемов торгов. Нету списка участников и их финансовой базы.
    Все трейдеры просто видят графики и бесполезные индикаторы. И пытаются с помощью интуиции предсказать непредсказуемое.
    4. Жажда легких денег заставляет многих забыть о жизни и радоваться ею.
    5. Только 2 % в состоянии зарабатывать на форекс. И они мне известны. Они делают это успешно - это маркет-мейкеры валютного рынка. Они владеют всей информацией, знают кто и когда выйдет на рынок, видят выставленные котировки и объемы. Соответственно трейдерам в этих компаниях легче делать прогнозы и играть против когото)))
    Зараннее скажу - вы все в проиграше изначально. Вы марионетки которыми управляют как стадом)))
    По пункту 1 - так и не понял чем трейдинг хуже реального сектора? Там процент выживаемости еще хуже, а в трейдинге кроме нормального выбора брокера (или ДЦ - кому как нравиццо) не надо общаться и отстегивать куче пьяных инспекторов и пожарников. Во вторых, наверное мало с кем Вы, коллега, общались, я знаю успешных трейдеров, не имеющих доступ к межбанку(в вашей интертрепации), но пропахавших несколько лет по 12-16часов в день имеющих теперь на свой кусок хлеба их кусок масла (А.Райкин)
    По пункту 2. Одежда и обувь. Многим людям которые реально делают деньги, а не нанимают для этого свору раздолбаев, которые половину денег скомуниздят, некогда ходить по магазинам. Дрожу но фасон держу - это чисто русское (украинское, белорусское, в общем СССРовское)
    По пункту 3. - не метатрейдером единым.... Есть еще чудо враждебной техники(Зеленый из Тайна третьей планеты) - РУМУС2. и иже с ним (CSC и др)
    По пункту 4. жажда легких денег - это вообще как Задорнов говорил - заложено в сказках наших. Дураку поможет или Щука, или Гусли, или Конек, или Сивка-Бурка, или, в крайнем случае жена-царевна(лягушка).
    По пункту 5. А политики творят не тоже самое с остальными???? Всегда и в любом деле в жизни, в любой сфере деятельности есть Асы и Гондурасы
  3. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Я много общался с разными трейдерами за последнии 2 года... ... Я общался более чем с 600 трейдерами с разных концов планеты.
    Везет же людям на красивые сны !!! Или это хорошее снотворное ?
    Если наркотики, то лучше завязать... и общаться с трейдерами на форуме BROCO...

С уважением, лечащий врач 15 психбольницы города Харькова.
  4. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    дохтор! возьмите меня на лечение!
    а... у меня нет украинского гражданства.
  5. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    дохтор! возьмите меня на лечение!
    а... у меня нет украинского гражданства.
    Нет проблем!
    Медицинскую карточку в личку...
  6. 135
    Комментарии
    2
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Есть интересное предложение: провести конкурс-марафон - «Первый миллион».
    Первоначальный баланс 10000$. Конкурс бессрочный кто первый дошел тот победил, можно еще 3-10 лидеров выделить (поощрить при желании), кроме того снять все ограничения в том числе и запрет использования советников. Вот тогда и увидим, что лучше: МТС или личный опыт, нужны стоп лосы или нет.
    Мое личное мнение: без стоп лосов к миллиону не добраться, а МТС можно опередить на 30-50%, по сумме, да и по времени.
    Я думаю азарт заработать первый миллион, пусть даже виртуальных, привлечет не мало желающих поучаствовать в таком конкурсе и добавит бонусов компании Broco, а приз за 1 место на усмотрение организаторов.
    :greedy:
    Отличная идея!Полностью поддерживаю. Можно отработать свою систему-кому что нравиться и посмотреть кто добьется первый успеха.:thumbsup_002::thumbsup_002:
  7. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Думаю, это будет первые месяца 3, максимум полгода. Потом, если Вы заработаете тысяч 20 (может больше) возникнет вопрос "Почему же я занимаюсь фигней на демо-счете, когда могу зарабатывать реальные деньги?" и демо-торговля будет заброшена, так как на реале торговать гораздо интереснее.

Разница ОЧЕНЬ большая.
    Во-первых психологически торговать на свои деньги гораздо сложнее чем на каких-то там демо-циферках, что 10 тысяч, что миллион, разницы никакой.
    Во-вторых, это на демо-счете Вам дают торговать любыми объемами в любое время а в реале, чтобы что-то купить, надо чтобы кто-то Вам это продал, да еще и нужно опередить других желающих это купить и т.д.
    :greedy: я в прошлом году из 10к зделал более 4 млн. за пол года. На демке. А на реале 300%. :fist: когда посмотрел на результаты, вывод.На реале входы ок, но выходы мелкие, недодерживал нехило...
  8. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Решил поиграться локом. Поставил лок на 5 лотов ( 6EM9). Поставил по М30 на скользящей средней, в надежде закрыть лок по линиям Боллинджера. Что из этого получится посмотрим со временем.:cool:
  9. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Лок раскрылся в 2 часа ночи по т/р и тут же вошел отложенным, встречным ордером на 5 лот. Пока закрывать лок в точке открытия не планирую, подожду, возможной коррекции. :geek:
  10. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Да, нововведения, NFA

"From May, 15, 2009 auction practice, usually urgent «hedging», is forbidden: presence on an auction account simultaneously of two opposite positions one by one and to the that financial instrument."

По русски- с 15 мая 2009 года запрещается торговая практика, обычно называемая "хеджированием": наличие на торговом счете одновременно двух противоположных позиций по одному и тому же финансовому инструменту.

немного подкосили мою идею в использовании мегалота и лока в моей практике достижения миллиона, но ничего страшного, :rolleyes: справимся и без этих прибамбасов :smartass:, хотя пару раз успел провернуть удачно мегалотик :).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать