Офф-топ » Общение на свободные темы » «Первый миллион»
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    На вирте это сделать проще пареной репы, а вы на реалке попробуйте...:):):)
  2. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вообще то такой конкурс длится уже три года и восемь месяцев.
    И только недавно появился первый миллионер. Реальный хотя и центовый.
    Парень справился за 38 дней. Кластерные индикаторы и круглосуточное дежурство у монитора.
    http://forexdreamland.com/?go=13&id=1883
  3. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    На вирте это сделать проще пареной репы, а вы на реалке попробуйте...:):):)
    Оно может быть и так, но лично я этого не делал, и для начала хочу достичь этой планки виртуально, своего рода эксперимент. Приглашаю и Вас, в компанию оно будет веселее :thumbsup_002:, а по дороге к миллиону, другие трейдеры поделятся с нами разными идеями и советами. :smartass:
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Да нет, спасибо, по мне так уж лучше пару тысяч на реалке чем мильон на демке;)
  5. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nobile Посмотреть сообщение
    Вообще то такой конкурс длится уже три года и восемь месяцев.
    И только недавно появился первый миллионер. Реальный хотя и центовый.
    Парень справился за 38 дней. Кластерные индикаторы и круглосуточное дежурство у монитора.
    http://forexdreamland.com/?go=13&id=1883
    Спасибо за информацию,:bow: о кластерных индикаторах уже слышал , но не применял, теперь обязательно с ними познакомлюсь по ближе. А что касается парня, то он конечно же молодец. В идеале и теоретически, миллиона можно достичь за 7 дней, при условии если каждый день удваивать баланс(начальный баланс 10000$), что вполне реально но это уже как повезет. :greedy:
  6. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Сегодня впервые применил кластерные индикаторы, проанализировав рынок пришел к выводу о покупки Йены, а следовательно роста Futures JAPANESE YEN 6JM9, на что и поставил 1 лот.:geek:
  7. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    что-то не могу понять, этот конкурс "первый миллион" будет реализован или это только предложение????
  8. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Чем больше народа заинтересуются и выскажут свою точку зрения, тем быстрей и конкурс начнется :).
  9. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Очень даже одобряю!:) Как минимум, для совершенствования техники торговли данный проект будет полезен.
    Хочу составить компанию, как Вы видите организацию всего этого дела?
    Может быть Вам модераторы создадут раздел на форуме и там каждый новоприбывший заведёт свою ветку и в первом посте будет ежедневно редактировать состояние счёта? (как в конкурсе Мальцева?)
    Исключительно интересная идея, в т.ч. и с психологической точки зрения. Только кто слил свое депо - не должен иметь право вернуться - жизнь - естественнный жесткий отбор. а иначе именно с психологической точки зрения - полная туфта и беспредел на халяву!!! Присоединяюсь и предлагаю обсудить и четко сформулировать правила конкурса, которые утвердить в окончательном виде голосованием вероятных участников.:bow:
  10. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Я много общался с разными трейдерами за последнии 2 года. И вот мои наблюдения:
    1.Так или иначе на разном промежутке времени свои депозиты теряют 98 % трейдеров. скажите 2 % - уже хорошо. Возможно. Но есть - эти 2 % имеют доступ к межбанку. Остальные и Вы уважаемые входите в эту группу все теряют. Такая вещь как эмоции и депрессия скажут о себе знать какой бы ты профи не был. Я общался более чем с 600 трейдерами с разных концов планеты. Организаторы ДЦ сами в форексе не участвуют. И даже сказать не умеют торговать, тотже Мальцев на самом деле не стремиться на форекс. Рынок ценных бумаг менее рискован.
    2. С теми с кем встречался то заметил что у вех старая обувь или дешевая. Что говорит о невозможности приобрести новую. Я могу представить что свободных средств просто нету. Ибо проиграф пытаешься вернуть утраченное за счет оставшихся средств.
    3. Платформы типа МТ4 и аналогичны с ним не иначе как стол рулетки. Нет четкой информации по котировкам и объемов торгов. Нету списка участников и их финансовой базы.
    Все трейдеры просто видят графики и бесполезные индикаторы. И пытаются с помощью интуиции предсказать непредсказуемое.
    4. Жажда легких денег заставляет многих забыть о жизни и радоваться ею.
    5. Только 2 % в состоянии зарабатывать на форекс. И они мне известны. Они делают это успешно - это маркет-мейкеры валютного рынка. Они владеют всей информацией, знают кто и когда выйдет на рынок, видят выставленные котировки и объемы. Соответственно трейдерам в этих компаниях легче делать прогнозы и играть против когото)))
    Зараннее скажу - вы все в проиграше изначально. Вы марионетки которыми управляют как стадом)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать