Офф-топ » Общение на свободные темы » «Первый миллион»
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Думаю, это будет первые месяца 3, максимум полгода. Потом, если Вы заработаете тысяч 20 (может больше) возникнет вопрос "Почему же я занимаюсь фигней на демо-счете, когда могу зарабатывать реальные деньги?" и демо-торговля будет заброшена, так как на реале торговать гораздо интереснее.
    Ну это еще под большим вопросом, на реале я торгую и сейчас, но естественно очень осторожно, это-то меня и раздражает. Торговать надо легко, прислушиваясь интуиции, и демо только увеличивает практику и мастерство торговли.

Разница ОЧЕНЬ большая.
    Во-первых психологически торговать на свои деньги гораздо сложнее чем на каких-то там демо-циферках, что 10 тысяч, что миллион, разницы никакой.
    Во-вторых, это на демо-счете Вам дают торговать любыми объемами в любое время а в реале, чтобы что-то купить, надо чтобы кто-то Вам это продал, да еще и нужно опередить других желающих это купить и т.д.
    Что касается купли продажи,то на рынке всегда есть покупатель и продавец не зависимо от наших с вами желаний, а для того чтобы заметить небольшое колебание на графике от вашей инвестиции необходима сумма как минимум 100-200млн$:greedy:
  2. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Что касается купли продажи,то на рынке всегда есть покупатель и продавец не зависимо от наших с вами желаний, а для того чтобы заметить небольшое колебание на графике от вашей инвестиции необходима сумма как минимум 100-200млн$:greedy:
    Вы наверное торгуете только на форексе, потому что на фьючерсах и акциях бывают проблемы с ликвидностью и ДЦ может отменить сделки, если Вы торговали на малоликвидных инструментах, а при прямом выходе на биржу Вы просто не сможете открыть позицию.
  3. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Вы наверное торгуете только на форексе, потому что на фьючерсах и акциях бывают проблемы с ликвидностью и ДЦ может отменить сделки, если Вы торговали на малоликвидных инструментах, а при прямом выходе на биржу Вы просто не сможете открыть позицию.
    Здесь я с Вами полностью согласен, было и не раз. По этому выбираю более ликвидные фьючерсы. Вот видите, уже есть польза от нашего общения, возникает взаимопонимание, а значит не зря я эту тему открыл. Успехов Вам в торговле и жду новых предложений и пожеланий, критики:bow:.
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кому, все равно где проверять свои тактики торговли присоединяйтесь или советами или подобными демосчитами.:thumbsup_002:

И так время пошло, сегодня среда 22 апреля 2009г.:happy2:
    Очень даже одобряю!:) Как минимум, для совершенствования техники торговли данный проект будет полезен.
    Хочу составить компанию, как Вы видите организацию всего этого дела?
    Может быть Вам модераторы создадут раздел на форуме и там каждый новоприбывший заведёт свою ветку и в первом посте будет ежедневно редактировать состояние счёта? (как в конкурсе Мальцева?)
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И меня возьмите :bow:
  6. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Очень даже одобряю!:) Как минимум, для совершенствования техники торговли данный проект будет полезен.
    Хочу составить компанию, как Вы видите организацию всего этого дела?
    Может быть Вам модераторы создадут раздел на форуме и там каждый новоприбывший заведёт свою ветку и в первом посте будет ежедневно редактировать состояние счёта? (как в конкурсе Мальцева?)
    Трудно судить, но в принципе если это многим будет интересно то почему бы и нет :bow:.
  7. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    На пару дней уезжаю на природу, кому не ответил отвечу обязательно когда вернусь.
  8. 355
    Комментарии
    0
    Темы
    356
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Трудно судить, но в принципе если это многим будет интересно то почему бы и нет :bow:.
    Меня возмите!!!:bow: Я присоеденяюсь.:thumbsup_002: Будет интересно.:thumbsup_002:
  9. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо автору за хорошую идею.
    Но для тех, ко по характеру своему и так имеет адреналин на реале, стимулов недостаточно (я про себя с самоиронией).. Если, конечно, Броко (Мальцев, конечно) не найдет желания поддержать...
    А, наверно, не выгодно это Броко... Это ведь будет черт-знает-что, если получится у кого-то! Побоку ШУ, ММ и прочее, Панда-2, Ливерморы-33, и так далее... Так что надо все же рассчитывать на энтузиазм и подножный корм (ягель)...
    Есть идеи по развитию идеи (да и у кого же не было этой мечты о честном первом миллионе!!)). Додумает (Чапай) свою мысль - поделится! :D
  10. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет! Благодари за ОДОБРЯМС! Сегодня вернулся с природы( лопата, вилы, грабли).

Посмотрел на болтающийся, уже несколько дней ордер, прикрыл его и немножко по скальпировал одним лотом. Рискованно но и результат на лицо, если не сорвусь, в ближайшие дни поставлю на автоматическую торговлю.:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать