Офф-топ » Общение на свободные темы » «Первый миллион»
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Хорошая идея, только на реальных деньгах. На демо это будет очередное безалкогольное пиво и секс с резиновой женщиной
    А я думал что мы все уже и так участвуем ;)
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    А я думал что мы все уже и так участвуем ;)
    Я не...не участвую, расчитывать на 100 кратное увеличение депо за 4 месяца....я не псих и мне дороги мои деньги :)
  3. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Я не...не участвую, расчитывать на 100 кратное увеличение депо за 4 месяца....я не псих и мне дороги мои деньги :)
    Я не про 4 месяца, я в принципе - в перспективе.
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Я не про 4 месяца, я в принципе - в перспективе.
    На перспективу мало миллиона, что такое миллион долларов в России?? нормальная машина и дом, и все :) перспектива гораздо выше
  5. 8,529
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало... в перспективе :D
  6. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вы забыли психологическую составляющую торговли на счете с реальными деньгами.
    Согласен, только этот психологический барьер будет действовать до момента, пока баланс не увеличится на 50-100% (т.е. миновав 20% допустимой просадки), а затем пойдет эйфория и наслаждение, да и по существу конкурс он и есть конкурс, в лидерах и в прибыли будут те, кто умеет справляться со своими эмоциями и преодолевать психологические барьеры :).
  7. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Решил долго не ждать организации конкурса и прямо сегодня начинаю марафон, забег "от сюда и до обеда", т.е. до миллиона.

"Конкурсный демосчет" № 467278 инвестиционный пароль hd3enal . Сервер BroCo-Demo

Задача №1 - как можно быстрее уйти из зоны риска т.е. 20% допустимой просадки, хотя бы на 30%(тем самым преодолеть психологический барьер - слива депозита), затем, увеличивая лоты к цели - 1000000$/

Всевозможные приключения, по дороге к цели, и тактику преодоления препятствий, буду описывать здесь же в этой теме. Буду рад различным комментариям и предложениям :gathering:. Кому, все равно где проверять свои тактики торговли присоединяйтесь или советами или подобными демосчитами.:thumbsup_002:

И так время пошло, сегодня среда 22 апреля 2009г.:happy2:
  8. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Интересно, что Вы будете чувствовать если все-таки заработаете этот миллион на демо счете.
  9. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Интересно, что Вы будете чувствовать если все-таки заработаете этот миллион на демо счете.
    По крайней мере, уверенность в выбранной тактике(психологической и торговой), заодно и наслаждение от результата, ведь разница в демо и реала не большая. Джим Керри, перед тем как стать великим артистом и миллионером сам себе присылал письма о приглашении его в Голливуд, и чеки на сумму 1000000$ написанные на простой бумаге, собственной рукой, а каков результат.:)
  10. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    По крайней мере, уверенность в выбранной тактике(психологической и торговой), заодно и наслаждение от результата
    Думаю, это будет первые месяца 3, максимум полгода. Потом, если Вы заработаете тысяч 20 (может больше) возникнет вопрос "Почему же я занимаюсь фигней на демо-счете, когда могу зарабатывать реальные деньги?" и демо-торговля будет заброшена, так как на реале торговать гораздо интереснее.

Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    ведь разница в демо и реала не большая
    Разница ОЧЕНЬ большая.
    Во-первых психологически торговать на свои деньги гораздо сложнее чем на каких-то там демо-циферках, что 10 тысяч, что миллион, разницы никакой.
    Во-вторых, это на демо-счете Вам дают торговать любыми объемами в любое время а в реале, чтобы что-то купить, надо чтобы кто-то Вам это продал, да еще и нужно опередить других желающих это купить и т.д.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать