Офф-топ » Общение на свободные темы » Проблемы с демо счётом.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    кхм..... а у вас какой реал 100$?
    а есть такая категория людей, которые несколько лет на демке тренируются, а потом кладут на счет 1-2млн. рублей и работают спокойно, ведь тему знают хорошо и на демке поизвращались плодотворно, а вам это только предстоит пройти на реале
    хотел вам в глаз красным кирпичем дать, да сдержался!
    1) у меня реал немного больше 100$ - это раз
    2) те, кто сидел на демо всю жизнь - так демщиками и останутся! Сколько не положи потом - будет слив! Психология одна из важнейших составляющий трейдинга! На равне с ТС и ММ. Нельзя зарабатывать на рынке при отсутствии одной из этих составляющих, а у демщиков - она отсутствует, поэтому все демщики за редким исключением - сливальщики на реалах.

Особенно понравилось "Работают спокойно" Ха-ха! Как раз работают спокойно те, кто торгует на реалах! Я с самого первого дня на реале. Сразу начал с 0,01. И то до сих пор не всегда могу работать спокойно! Что уж тут про демщиков говорить!
  2. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    2) те, кто сидел на демо всю жизнь - так демщиками и останутся! Сколько не положи потом - будет слив! Психология одна из важнейших составляющий трейдинга! На равне с ТС и ММ. Нельзя зарабатывать на рынке при отсутствии одной из этих составляющих, а у демщиков - она отсутствует, поэтому все демщики за редким исключением - сливальщики на реалах.

Особенно понравилось "Работают спокойно" Ха-ха! Как раз работают спокойно те, кто торгует на реалах! Я с самого первого дня на реале. Сразу начал с 0,01. И то до сих пор не всегда могу работать спокойно! Что уж тут про демщиков говорить!
    эх...нифига вы меня не поняли
    я на вас обиделся
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    я уже выкладывал....
    вместе с топиком стерли
    там киска жгла :)
    Вложение 51838

я разве пришел сюда чего-то доказывать?
    нет
    Стейт есть, с демо можно сказать разобрались, а как на счет стейта с реала с теми же сделками или аналогичными? :rolleyes:
  4. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Стейт есть, с демо можно сказать разобрались, а как на счет стейта с реала с теми же сделками или аналогичными? :rolleyes:
    а слил я реал......
    перешел на демку, изменил ММ, изменил сигнал, нашел новое подтвеждение, вобщем меняю тактику..... это был тест новой стратегии
    сейчас моя задача, на демо счете проработать тактику, определить что делать в той или иной ситуации, пощупать свое собственное дно.... а на это нужно время, нужна реальная статистика.... не полезете же вы на реал, не зная как торговать, не зная какие действия нужно предпринимать, чтобы не оказаться в жопе?
    вот про это я говорил, когда обсуждали разницу демо и реала
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    а слил я реал......
    перешел на демку, изменил ММ, изменил сигнал, нашел новое подтвеждение, вобщем меняю тактику..... это был тест новой стратегии
    сейчас моя задача, на демо счете проработать тактику.... а на это нужно время.... не полезете же вы на реал, не зная как торговать?
    вот про это я говорил, когда обсуждали разницу демо и реала
    Вот об этом то мы и говорим....
    на демо нужно научится основным принципам и правилам, а потом оттачивать все на реале, хоть и на очень, очень маленьком, но реале. учить самого себя справляться с собственной психикой и получать опыт работы с реальными деньгами.
    еще лучше попытаться себя заставить на демо работать так, как будто Вы своими "кровными" $ рискуете! самовнушение иногда творит чудеса :D
  6. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Вот об этом то мы и говорим....
    на демо нужно научится основным принципам и правилам, а потом оттачивать все на реале, хоть и на очень, очень маленьком, но реале. учить самого себя справляться с собственной психикой и получать опыт работы с реальными деньгами.
    еще лучше попытаться себя заставить на демо работать так, как будто Вы своими "кровными" $ рискуете! самовнушение иногда творит чудеса :D
    вы правы....
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    вы правы....
    Обладая правами Админа, прочитал оба Ваши сообщения :D

В удаленном сообщении, тоже была доля истины - симбиоз демо и раела: можно тренировать собственную дисциплину, совершая одни и те же сделки на демо и реале
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    просто я не понимаю....
    тренд он в африке тренд, ломается он также как и на деме и на реале, точки формирования расчитываются также как на демо, риск 2% ... причем тут эмоции при просадке 2%-10%....эх...не понимаю...
    я давно на рынкете, поэтому говорю, что нет разницы, для опытного, для новичка, который вчера пришел есть.
    Опытный он по-другому уже рынок воспринимает...
    вам так не кажется?
    не профит волнует опытного, а то каким образом он получен...
    эх...чувствую не поймут меня .....опять
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение

Эт точно! У меня на демке одни профиты, как только перехожу на реал начинаются не понятные метаморфозы:rolleyes:
  10. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Возвращаясь к теме топика, тоже могу сказать что демо-сервер однако очень часто глючит не по децки, то связь пропадет частенько, то котировки пропадают, вот буквально только позавчера была необходимая для меня история по отслеживаемым контрактам, вчера был в командировке, сегодня нету истории по многим контрактам за целых 2 недели с 3 апреля по 15 апреля.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать