Офф-топ » Общение на свободные темы » Проблемы с демо счётом.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Проблемы с демо счётом.

Я на форексе давно и практически во всех конторах пробовал демо счета.
    Хочу сказать, качество работы демо, хуже чем сдесь не было ниукого. К сожалению. Постоянно обрывы связи или просто стоят котировки. С моим интернетом всё в порядке, так как другие программы работают в тот момент.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,671
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вопросы топикстартеру. Что вы хотите обсудить? Вы уже создали одну тему, только я не увидел номеров ваших ордеров, где якобы срезали стопы?
  3. 7
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Вопросы топикстартеру. Что вы хотите обсудить? Вы уже создали одну тему, только я не увидел номеров ваших ордеров, где якобы срезали стопы?
    Обсудить!? А как Вы считаете, здоровая критика нужна или нет.
    Если нет, то лучше такие топики удалять Вам сразу. Ну а если нет, тогда готовтесь слушать. Ведь Ваша компания претиндует на статус одной из лучших В Росиии. Насчёт нерыночных котировок по сберу, это тема отдельная и можно будет её обсудить. А что касается плохой работы ваших демо серверов, то это правда. Проблемма на лицо. Причём уже давно. В последнее время стало лучше, но всё равно не приемлемо. У меня возникают законные сомнения, а если я открою реальный счёт, так же будет? А если будут нерыночные котировки, вы сами отмените сработавшие ордера или по просьбе клиентов?
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vakada Посмотреть сообщение
    Хочу сказать, качество работы демо, хуже чем сдесь не было ниукого. К сожалению. Постоянно обрывы связи или просто стоят котировки. С моим интернетом всё в порядке, так как другие программы работают в тот момент.
    Наша беда в том, что мы тщательнее следим за реальным сервером, а не за демо, который очень сильно перегружен :D
    Лучше создайте тему сравнения работы демо и реала и Вам все расскажут их обладатели.
    Хотя согласен с Вами в том, что работа демо может отпугнуть потенциального клиента. Поверьте мы боремся, чтобы сделать его максимально похожим к реалу.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vakada Посмотреть сообщение
    А я вот на форексе .. тьфу.... на рынке недавно и уже как не странно попробывал :D реал в компании Броко. Чего и вам советую вместо того чтобы возмущаться понапрасну! ;)
  6. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    А я вот на форексе .. тьфу.... на рынке недавно и уже как не странно попробывал :D реал в компании Броко. Чего и вам советую вместо того чтобы возмущаться понапрасну! ;)
    кхм..... а у вас какой реал 100$?
    а есть такая категория людей, которые несколько лет на демке тренируются, а потом кладут на счет 1-2млн. рублей и работают спокойно, ведь тему знают хорошо и на демке поизвращались плодотворно, а вам это только предстоит пройти на реале
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    а есть такая категория людей, которые несколько лет на демке тренируются, а потом кладут на счет 1-2млн. рублей и работают спокойно, ведь тему знают хорошо и на демке поизвращались плодотворно, а вам это только предстоит пройти на реале
    Покажите хоть одного? Торговля на демо отличается от реала, как небо и земля.
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Покажите хоть одного? Торговля на демо отличается от реала, как небо и земля.
    я часто на таких попадаю, так как на одном форуме не сижу

торговля на демке и на реале ничем не отличается....
    торгую по тем же сигналам на демке, что и на реале
    теже построения, теже расчеты, одно и тоже

а .... вы имеете ввиду эмоции... у меня их нет
    ибо расчет
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    я часто на таких попадаю, так как на одном форуме не сижу

торговля на демке и на реале ничем не отличается....
    торгую по тем же сигналам на демке, что и на реале
    теже построения, теже расчеты, одно и тоже

а .... вы имеете ввиду эмоции... у меня их нет
    Изначально и координально отличается психология.
    Одно дело на демке, щелкать на кнопки по каким-то сигналам, а другое рисковать своими кровными реальными деньгами, доверяя чьему то продукту, быть то сигналы, стратегии и прочее.... Главное думать!
    Если не сложно выложите стейт с демо и реала где торгуете по одним и тем же сигналам
  10. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    я уже выкладывал....
    вместе с топиком стерли
    там киска жгла :)
    Statemen.doc