Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Стипендия участников!
+ Подписаться
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ЧТобы всё было понятно надо прочесть правила.
    точно :D но дело оказывается в другом - я тут проанализировал май майнд и вот что выяснил - за не один год знакомства с инфой расположенной на разных сайтах ДЦ у меня выработалось стойкое свойство всю эту инфу сразу откладывать в отдел под названием "сомнительное" :D поэтому читая правила вознаграждения я подсознательно не поверил этому (ну знаете как это обычно бывает - пишут одно, а на деле совершенно иное)

Но надо сказать приятно удивлен - Валерий Мальцев еще больше вырос в моих глазах - сколько он добра делает, стараясь помогать тем кто еще только в начале пути, это просто поразительно! (причем это действительно реальная помощь!!!) - и данный проект и блог и конкурсы и возможности разные - этот удивительно разноплановый, умный, самокритичный, добрейшей души человек просто потрясает......... На таких людей реально молиться надо, чтобы Господь даровал им и их близким только хорошее! я еще не видел за свою не очень короткую жизнь, чтобы кто то для людей столько делал!
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    рыбку можно ловить либо удочкой, либо сеточкой
    Это браконьерство.
  3. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это браконьерство.
    хуже - злостное пиратство! :D
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    точно :D но дело оказывается в другом - я тут проанализировал май майнд и вот что выяснил - за не один год знакомства с инфой расположенной на разных сайтах ДЦ у меня выработалось стойкое свойство всю эту инфу сразу откладывать в отдел под названием "сомнительное" :D поэтому читая правила вознаграждения я подсознательно не поверил этому (ну знаете как это обычно бывает - пишут одно, а на деле совершенно иное)

Но надо сказать приятно удивлен - Валерий Мальцев еще больше вырос в моих глазах - сколько он добра делает, стараясь помогать тем кто еще только в начале пути, это просто поразительно! (причем это действительно реальная помощь!!!) - и данный проект и блог и конкурсы и возможности разные - этот удивительно разноплановый, умный, самокритичный, добрейшей души человек просто потрясает......... На таких людей реально молиться надо, чтобы Господь даровал им и их близким только хорошее! я еще не видел за свою не очень короткую жизнь, чтобы кто то для людей столько делал!
    Слушал вебинар Руслана Смирнова, по его словам 140 000 баксов было выплачено компанией трейдерам в различных конкурсах ( за прошлый год), что несомненно офигеть.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Слушал вебинар Руслана Смирнова, по его словам 140 000 баксов было выплачено компанией трейдерам в различных конкурсах ( за прошлый год), что несомненно офигеть.
    Это неплохо, но бывает и больше. Компания правда еще молодая, все впереди. :)
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Наверно, по другим не знаю.., но тут одна броковская особенность есть!
    В основном платят за участие в конкурсах которые направленны на серьезное обучение и подготовку трейдера( ШУ и тд), что существенно большая разница по сравнению с другими, что неплохо новичку и не только.
  7. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    во первых очень интересно где бывает? ;) во вторых Броко родилась не на пустом месте, а на основе двух предшествующих кампаний, которыми тоже Валерий руководил и таким образом данной серии кампаний около 7 лет, если правильно помню.
    В третьих, как правильно подметил Вольф, кроме собственно многочисленных конкурсов, здесь имеем проекты, которые реально помогают начинающим - от данного проекта до блога Валерия, от радио Броко-пульс до обучающих видео и т.д.
  8. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые участники!
    В приложенном файле - стипендии за февраль. Просьба свериться и в случае возникновения вопросов - писать мне в личку.
    Вложения Вложения
  9. 176
    Комментарии
    2
    Темы
    176
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!

А в какие сроки примерно зачисляется стипендия?:)
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от bartender Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

А в какие сроки примерно зачисляется стипендия?:)
    :) Сроки зачисления стипендии вполне обозримы. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать