Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Стипендия участников!
+ Подписаться
Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Стипендия участников!

Как я и ожидал, я что то не записал, поэтому могут быть ошибки, на которые Вы мне укажите. Брать помощника в конкурс не хочу, так как получится как всегда, я переложу все обязанности на него, а я все таки хочу с Вами все сделать сам, пока Вы не начнете работать с реалом.

В приложении файл exel в котором указаны ники, количество проработанных в марте недель в 1-м месяце и № счета на который будут зачислены стипендии.

У меня нет информации по следующим участникам проекта (которые видимо я сам не записал). Agat, SVladimirK, PetrGvozdik, BestPro-888, Dainur. Предоставьте мне ее пожалуйста еще раз.

Если еще где напутал, то напишите и я исправлю.

Всех благодарю за работу в марте.
    Вложения Вложения
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 61,790
  2. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    BestPro-888 получил какое-то предложение и уехал на пару месяцев.

http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=840
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну удачи ему, приедет и тогда все перечислим, ведь проработал же какое то время :)
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, прошу на будущее обращать внимание на мои сообщения по стипендиям. И абсолютно вовремя обращаться с вопросами по ней, так как я все таки не бухгалтер и делаю все, что могу для того чтобы при всей своей загруженности вести конкурс самостоятельно.
    Я специально вывешиваю список, для того, чтобы иметь возможность что то быстро исправить.
    Те, кто внимания на это не обращает, извините я не могу потом все пересчитывать. Будьте добры, будьте внимательнее.

Надеюсь, все получили стипендии на счета.
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день, уважаемые конкурсанты!

В приложении список участников, кому будет выплачена стипендия за апрель. Также указано количество дней, проработанных в соответствующих этапах, исходя из чего и вычислялся размер стипендии.
    Просьба, проверить, всё ли справедливо - видите ли Вы себя в списке там, где должно быть. Также просьба проверить счета, правильно ли всё указано.
    С любой проблемой и нестыковкой обращайтесь ко мне, разберёмся.
    Вложения Вложения
  6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кто не доволен суммой - пожалуйста, пишите, не молчите. Немного изменена система подсчитывания стипендии, поэтому вполне возможны нюансы - пишите, разберёмся.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я понял систему подсчета таким образом: написал сообщение - получи 6,81 в день, не написал ничего - получи 0. Я прав?
  8. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Я понял систему подсчета таким образом: написал сообщение - получи 6,81 в день, не написал ничего - получи 0. Я прав?
    нет :)
    Месячную сумму - например 150$, делим на кол-во рабочих дней - получается сумма за день. От количества отработанных дней и зависит стипендия. Если посередине месяца произошел переход в следующий этап - дневная сумма с этого момента берётся другая. В-общем - как зарплата.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В апреле 22 раб дня. 150/22=6,81. А у меня написано 16. Некоторые не учитывались что ли?
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    В апреле 22 раб дня. 150/22=6,81. А у меня написано 16. Некоторые не учитывались что ли?
    Потому что Вам в прошлом месяце за неделю была выплата, судя по моим данным. Если не было выплаты - сейчас исправлю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать