Разное » Наши компании » Это система или исключение из правил?
+ Подписаться
  1. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Это система или исключение из правил?

Здравствуйте!

Сегодня подал с утра заявку на перевод дененжных средств через Вэбмани в рублях, сообщил об этом своему персональному брокеру, прождал целый день , а вечером мне сообщили что деньги смогут вывести только завтра. У меня возник вопрос что это? Система работы такая или это исключение из правил?
    Прошу кто сталкивался с такой проблемой поделитесь опытом?
    В другой ситуации я может быть и не обратил внимание, но вот эта же проблема возникла у меня и с другим дц из которого не могу вывести деньги.
    ДЦ тоже питерское «North-West Financial Broker», заявку подал еще утром 10 апреля, позвонил брокеру, получил заверение что в течении рабочего дня и все и пропали... вот уже и понедельник закончился и целый день аж все два телефона компании молчали и никто к телефонам не подходил... просто полоса пошла у меня ...

Неужели руководству дц непонятно что из таких мелочей складывается общая картина. Я 8 лет проработал с Альпари и никогда не прыгал по другим дц до того момента пока мне лично не стали обрабатывать ордера до 5 минут по закрытию на спокойном "дохлом" рынке с одновременным увеличением спреда в два раза.

А вот что касается вывода средсв в Альпари то тут данному дц есть что перинять, это так к слову если вы действительно хотите быть первыми ...

Что касается исполнения ордеров в броко тредер то вы лучшие ... к броко инвестор пока присматриваюсь...

С уважением, Вячеслав.
    Р.S. Очень хочется, чтобы Броко стало "моим дц" и через какое то время я мог бы с гордостью говорить а вот в моем дц все гораздо лучше, как
    это было до начала этого года с Альпари.
    Если дц будет уважать своего трейдера то и трейдер будет гордиться своим дц - это улица с двухсторонним движением и никак иначе...
    Очень хочется верить, что Броко - это будущий образец российского дц.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,695
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Тему перенёс. Завтра в рабочее время сотрудники компании ответят.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я бы регламент смотрел- сколь по регламенту МАКСИМУМ вывод денег- столь и по честному- что тут , что в любом другом ДЦ. Все остальное ЖЕЛАТЕЛЬНО- но не обязательно:) (ТО бишь если по регламенту тиап 3 суток то могут хоть за 5 минут вывести- а моугт за трое суток). Ибо подписывая договор с ДЦ Вы ПРИСОЕДИНЯЕТЕСЬ и к регламенту проведения неторговых операций (суть ввода-вывода денег).
    Потому гляньте в регламент: сколь РАБОчИХ ДНЕЙ у Броко и второго упомянутого Вами ДЦ вывод денег ПО МАКСИМУМУ?
  4. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Тему перенёс. Завтра в рабочее время сотрудники компании ответят.
    Сегодня тема закрыта .
    В качестве рекомендации, думаю что было бы не лишним присылать вместе с уведомлением о выводе среств, код протекции. В этом случае можно было избежать тех ненужных переписок , которым я подвергал по Skype персонального брокера, возможно отвлекал его от работы и т.д.
    В целом работу с персональным брокером одобряю, поскольку считаю, что это один из тех инструментов для отшлифовки отношений дц-клиент, который позволит в дальнейшем избежать в процессе работы всех лишних углов.

С уважением, Вячеслав.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать