Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » RBCI, покупаем акции медиахолдинга, ФА/ТА, 13 апреля / 21 апреля
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Ходят так тогда, когда появляются покупатели - но тут уж одними скользящими не обойтись, желательно и ФА знать ;).
    Я не сомневаюсь, что вы одними скользящими не обходитесь. Да и ФА знаете хорошо. У каждого ведь своя система, как ему кажется правильная. Вы пользуетесь ТА и ФА и думаете что этот совместный анализ лучший.
    Согласен, что мои анализы без ФА. Но я намерено это делаю. Так как считаю, что массовая информация даётся для широкого круга масс во благо узкого привелигированного, так сказать власть имущего. На этом и перекачиваются деньги от широкого круга к узкому. Иногда эта информация приносит прибыль, иногда наоборот.

Моя позиция, не использовать ФА. У вас другая. К чему здесь споры чья система лучше. Главное, чтоб на реале депозит ваш рос.
    Можно узнать? Если следовать вашим прогнозам, то баланс депозита будет расти или нет?
    Если даже по отдельным сделкам ваш прогноз с высоким результатом, а состояние счета не увеличивается, то почему?
    Как вы думаете, если бы трейдер-новичёк посмотрел на победителя и решил следовать вашим прогнозам (однажды ваш прогноз был даже лучшим за месяц), поблагодарил бы он вас при таком балансе как на вашем счете?
    Желаю удачи!
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sokol Посмотреть сообщение
    Подгрузились котировки с демо. ATR(60) = 182.05 (21.04 после закрытия дня)
    Вложение 53173
    У вас там наверное не всё подгрузилось - вот снял скрин со всплываюшей подсказкой, там стоит 21 апреля, и значение ATR: ровно 180.75, как и в моем расчете:

Вообще, 1 сотая непринциально, и не понимаю, чего спорить.
    Можно узнать?
    Если следовать вашим прогнозам, то баланс депозита будет расти или нет?
    Будет расти: http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=524
    А вообще, личные вопросы лучше задавать в личку, это если вы действительно хотите что-то узнать.
    Если же ваши вопросы с "двойным дном"... ну да ладно, и вам тоже удачи! ;)
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    а на реале мастер ATR(60) = 187,62

и тогда ваш коэффициент = будет равен 3.39

а поскольку на демо счете, у всех ATR разный, то все таки правильно будет считать по реальному серверу, ну в самом деле не запарашивать же каждый раз тех поддержку с просьбой переправить 60 баров.

Здесь мастер вопрос принципиальный, мы с вами соседи по кэффициентам, и я вас опережаю :D, на 0,06.
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    а на реале мастер ATR(60) = 187,62
    и тогда ваш коэффициент = будет равен 3.39
    Можете бездоказательно говорить всё, что угодно.
    И как угодно приуменьшать мой результат.
    Мои доказательства на скрине выше. И на этом закончим.
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Знаете мастер очень не хотелось бы с вами конфликтовать, и тратить на это время,но вот не пойму, почему вы отрицаете очевидные вещи?

Если демо сервер не синхронизирован, с реалом, и показывает разные котировки у всех, и соотвественно разное значение ATR, то как можно проверить правильность коэффициента? Кроме как обратиться к данным которые одинаковы для всех учасников, т.е. обратиться к котировкам на реальном сервере, и только потом если, кто либо из участников не будет удовлетворен, беспокоить техподдержку и запрашивать ее на предмет правильности котировок за последние 60 дней.

Помоему вполне правильный порядок? Надеюсь я вас убедил?

А вот и мои доказательства. Скрин с реального сервера

6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Если демо сервер не синхронизирован, с реалом, и показывает разные котировки у всех, и соотвественно разное значение ATR, то как можно проверить правильность коэффициента? Кроме как обратиться к данным которые одинаковы для всех учасников, т.е. обратиться к котировкам на реальном сервере,
    Данные на демо-сервере также одинаковы для всех участников.
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Данные на демо-сервере также одинаковы для всех участников.
    Подгрузились котировки с демо. ATR(60) = 182.05 (21.04 после закрытия дня)
    Вложение 53173
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    У вас там наверное не всё подгрузилось - вот снял скрин со всплываюшей подсказкой, там стоит 21 апреля, и значение ATR: ровно 180.75, как и в моем расчете:

Вообще, 1 сотая непринциально, и не понимаю, чего спорить.
    как же они одинаковые?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Параметры:

buy 19.28
    TP 25.78 = 650