Форум трейдеров » Торговые стратегии » Бета-тестинг
+ Подписаться
Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 848565758
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо за ответ. Просто я понимаю людей, живущих не с форекса, а на з/п, но тоже мечтающих подзаработать. ПАММ был бы для них, и не только для них, идеальным выходом. Впрочем, я считаю "хозяин-барин", так что решение за ним или за Вами. Я просто высказал свое личное мнение. Тем более, что никто не высказался в поддержку, а жаль.
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Насколько я понимаю, ПАММ является всего лишь пиаром. В противном случае в нём не было бы никакого смысла. Разговоры о том, что масса денег увеличивается при увеличении числа инвесторов - это тоже всего лишь пиар-ход. Посудите сами. Если вы обладаете достаточной массой денег для реальной торговли, зачем вам делиться вашей прибылью с n-количеством псевдо-инвесторов? Если же у вас денег не слишком много - наращивайте денежную массу и затем выходите на рынок. Просто никак не хочется верить в формулу "я вот знаю, как торговать, но мне денег не хватает" :D
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Извините, я думаю мы выбрали не самое лучшее место для дискуссий, для этого надо перейти на другую ветку. Но главное, что эти дискуссии не имеют смысла. Мы все знаем, что с помощью ПАММа Mr.WT и себе мог бы заработать лишнюю "копейку" и поддержать своих сторонников и последователей. Самое смешное, что мы обсуждаем то, на счет чего принять решение может только Mr.WT. Поэтому, если не возражаете, предлагаю поставить на этом точку. С уважением, Сергей.
  4. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поддерживаю идею с ПАММ счетом. Ведь успешность трейдинга зависит не только от ТС, но и в большей степени от психологии трейдера.
    У меня вот на хватает терпения торговать в долгосрок, например.
  5. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У компании "Stayrway to Heaven" больше не будет форума на ресурсе Броко. Для тех кто не в курсе Wild Cat принадлежит именно этой компании.
  6. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sth-wcs Посмотреть сообщение
    Маэстро сыграл в стиле жёсткого рока, и его забанили на месяц. Я из того же института, и меня попросили месяц посмотреть за разделом.
    Цитата Сообщение от sth-wcs Посмотреть сообщение
    Я бы например не либеральничал и сразу же поднял бы цену в 10 раз
    Заносчивый подмастерье с нелиберальными взглядами не выдержал груза ответственности, судя по всему.
  7. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    института - это в смысле НИИ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать