Форум трейдеров » Торговые стратегии » Бета-тестинг
+ Подписаться
Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 74755565758 ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    работа каналов волновой регрессии также будет представлена в двух вариантах. Не сложно догадаться, что это будут варианты Эллиота и Мандельброта
    Однако нет, всё не так! "Мандельброт" даже не частным случаем "Эллиота" является, а его основным строительным кирпичиком...
  2. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет! Ну что, какие новости? Когда будет доступен новый релиз? :)
  3. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Mr.WT добрый день!
    Скажите, а после новой "дорогой" версии, предыдущие релизы останутся? :-)
    СпасиБо.
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ну что, какие новости? Когда будет доступен новый релиз? :)
    Скорее всего сразу после Рождества, Православного. Формально всё готово и проверено, испытано и опасений не вызывает. Остаётся самое нудное - впихнуть весь необходимый код в разумный объём и адаптировать интерфейсные индикаторы к новому функционалу. К Рождеству надеюсь закончить. Ещё пытаюсь с местным оператором мобильной связи интегрировать в систему оплату через SMS, но не надеюсь на успешный исход.
    Цитата Сообщение от smakaev Посмотреть сообщение
    Mr.WT добрый день!
    Скажите, а после новой "дорогой" версии, предыдущие релизы останутся? :-)
    СпасиБо.
    Стоимость лицензий в 2012 году увеличится только в два раза. Зато функционал и точность возрастут уж точно более чем в два раза... Так что овчинка свеч стоит :D
    Если не можете смириться с увеличением функционала и цены, покупайте текущие лицензии, пока готовится релиз...
  5. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А через qiwi можно каким нибудь способом организовать оплату? Эти терминалы сейчас очень распространены, через них что угодно можно сделать, и очень удобно.
    Или можно воспользоваться таким сервисом - www.digiseller.ru , это должно быть намного проще. Покупателям уж точно будет удобнее:)
  6. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    А через qiwi можно каким нибудь способом организовать оплату? Эти терминалы сейчас очень распространены, через них что угодно можно сделать, и очень удобно.
    Или можно воспользоваться таким сервисом - www.digiseller.ru , это должно быть намного проще. Покупателям уж точно будет удобнее:)
    Тэ-экс.. Вопрос понравился..))

Mr WT..!!
    Мона, я свой кошель отпишу?
    Правда, пока е(в)го ишшо нет, НР ВДРУГ??

зы
    обычно я доверяю кошелям с гармончным номером..:rolleyes:

НО_У_МЕНЮ_НЕ_ТАКОЙЙЙ!!!))))))))))) ))))))
    з
    ы

mr. Wt, sorry.. да просто скуш(ч)но мне..))))
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, sunz, я в курсе всех существующих на планете способов перевода любых денег любым адресатам :)
    Проблема кроется там, где её обычно никто и не думает ни видеть, ни тем более искать. К сожалению, сие невозможно объяснить в двух словах, также как и невозможно объяснить ОТО или СТО за одну академическую лекцию... Вот, скажем, лишь одна элементарная часть общей проблемы - вы подходите к терминалу, набираете на его клаве все необходимые позывные, скармливаете ему реальные деньги в виде рубёвых купюр, которые компания как-то должна получить также в виде реальных денег, а не электронно-подделковых...и плюс ещё ко всему прочему ваш е-мэйл, который вы никак не сможете передать нам через терминал. Это возможно через СМС, и некоторыми иными путями, интегрировать которые в систему довольно проблематично. Вот Китай, например, просто присылает "гонцов" с деньгами, и затем у них же забирает флешки с лицензиями. Великобритания кладёт деньги на наш счёт там, на месте, и получает лицензии мылом. Швейцария вообще не заморачивается - все расчёты через наш швейцарский хедж-фонд с непосредственным получением из рук в руки пакета лицензий. А как быть в России - это вообще не есть тривиально, и этим я займусь через полгода. К тому же, напомню, затронутое - лишь элементарная часть общей проблемы.
    Ладно хоть ВебМани существуют... Как бы там ни было, но их пустили даже в США - это уже подсказка :D
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    mr. Wt, sorry.. да просто скуш(ч)но мне..))))
    Понимаю :D Мне самому сейчас весьма-весьма скучно - любимый ангелочек уехал в командировку, скучаю ежесекундно :D Однако же, если хотите просто поболтать - заходите в соседнюю ветку "Наши разговоры", просто тут не хочется разбавлять тему посторонними разговорами :)
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Скорее всего сразу после Рождества, Православного. Формально всё готово и проверено, испытано и опасений не вызывает. Остаётся самое нудное - впихнуть весь необходимый код в разумный объём и адаптировать интерфейсные индикаторы к новому функционалу. К Рождеству надеюсь закончить. Ещё пытаюсь с местным оператором мобильной связи интегрировать в систему оплату через SMS, но не надеюсь на успешный исход.

Стоимость лицензий в 2012 году увеличится только в два раза. Зато функционал и точность возрастут уж точно более чем в два раза... Так что овчинка свеч стоит :D
    Если не можете смириться с увеличением функционала и цены, покупайте текущие лицензии, пока готовится релиз...
    Уважаемый Mr.WT, Я уже достаточно продолжительное время читаю Вашу ветку, но написать решил первый раз. Я лично по данной системе не торгую, мне ближе по характеру скальпинг, чтобы прибыль была каждый месяц.
    Я уверен, что люди спрашивают о цене не из жадности, а просто большинство не может себе позволить лишние 3-4 сотни долларов на лицензию (в случае увеличения стоимости в два раза), ведь нужно еще на что-то торговать. У меня такой вопрос, а почему бы Вам не открыть ПАММ счет, с какой нибудь лояльной афертой: например 30% управляющему, 70% инвестору. Думаю, что тысячи людей были бы Вам благодарны, да и Вы не в накладе. Извиняюсь, если не в тему.
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Маэстро сыграл в стиле жёсткого рока, и его забанили на месяц.
    Я из того же института, и меня попросили месяц посмотреть за разделом.
    Разумеется, объём знаний Mr.WT для меня недоступен, но могу в случае чего спросить лично или позвонить. Он сейчас собирается на Куршскую косу, встречать Новый год с удочкой в руках )) А я вот как-то больше к цивилизации тянусь.
    Цитата Сообщение от Sergey+ Посмотреть сообщение
    по данной системе не торгую, мне ближе по характеру скальпинг, чтобы прибыль была каждый месяц
    Я сначала тоже так торговал. Потом мне показали с трёх различных углов зрения, что такая торговля невыгодна. Психологически было сложно перейти на долгосрок, однако сейчас уже сам не могу иначе )) Решающим доводом был отчёт и сравнительные характеристики трейдов общей длительностью в один год, прошедший. 2010 конкретно. Торговал Китай и Швейцария. Китай долгосрочничал, Швейцария скальпингом занималась. Заработали все, но Китай на два порядка более. С тех пор свято чту "устав" торговли, гласящий "не дроби тренд на участки". Сами разберите участок у евры и стерлинга 2000-2004, и всё увидите ))
    Я уверен, что люди спрашивают о цене не из жадности
    Люди спрашивают о цене, мотивируясь совершенно разными причинами. В том числе и примитивной жадностью бывает мотивируются. Но это всё по боку, есть условия создания цены, и они будут выполняться. Я бы например не либеральничал и сразу же поднял бы цену в 10 раз, как британцы предложили. Но моё мнение здесь не учитывается ))
    почему бы Вам не открыть ПАММ счет, с какой нибудь лояльной афертой: например 30% управляющему, 70% инвестору
    Разве в этом есть смысл? Вы видимо упускаете из виду статус компании и её дела. У "Лестницы" два хедж-фонда на территории Евразии и куча собственных брокеров. Заниматься ПАММ-счетами - это как раз мой уровень, но уж никак не компании. Однако и мне это ничуть не интересно. Каждый человек выбирает себе модель поведения самостоятельно. И когда начинаешь видеть пользу дела, совсем иначе относишься к своим же действиям год назад. В общем, я не думаю, что компания пойдёт на ПАММ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать