Форум трейдеров » Торговые стратегии » Бета-тестинг
+ Подписаться
Страница 53 из 58 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
  1. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Идеи есть у "рентабельного и практичного" состава руководства, и оно считает разумным увеличить текущие цены ровно в 10 раз.
    Однако..! А какова численность сотрудников вашей компании? И какое место в этой компании занимаете вы? Если это не закрытая информация, конечно же. Расскажите, пожалуйста, в целом о вашей компании, нам интересно. Чем занимается, какие основные направления деятельности, приоритеты развития, цель образования, стратегия, миссия и ценности, ну и пр. Спасибо!
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ой, насмешили, Стоик :thumbsup_002:
    Такая информация конечно же является закрытой, тем более для общественного форума :D
    Единственное, что могу сказать - я вхожу в состав учредителей, и у меня решающий голос. В противном случае компания выглядела бы совсем иначе...
    Ещё могу сказать (что уже давно совсем не оригинально) - деньги не должны лежать мёртвым грузом, деньги должны работать. Тем более - большие деньги.
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    Кстати, о кодах. Хотел скачать вашу кнопку ВБОК, но вложения из первого поста удалены
    Что я делаю не так? Как мне найти эту кнопку?
    дабы не флудить - ответил в теме..
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну всё, запустил последний прогон. В течение суток двух завершится оптимизация. Результаты сразу выложу...
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    .

Всё. Тайна Закона волн раскрыта.

Народ, прошу уразуметь этот факт. Закон волн - фундаментален. Он никогда не нарушается и всегда истинен, поскольку он не может быть нарушен и является интерпретацией Единого Закона эволюции материи в общем, и в частности - закона сохранения энергии и материи. Также Закон волн гармонично следует из суперсимметричных теорий - теории струн, теории бран, М-теории.
    (Ко всему прочему, теперь я знаю, что нужно для воплощения мечты Эйнштейна в математику - для этого необходимо объединить квинт-эссенцию петлевой квантовой гравитации и М-теории)

Ещё прошу обойтись без спекуляций на эту тему. И прежде, чем кто-нибудь попросит раскрыть суть полностью, пусть хорошенько подумает, способен ли он будет прочесть "очень многа букаф" и уразуметь прочитанное. А главное - зачем ему это надо знать? В подавляющем большинстве случаев данные знания будут совершенно излишними, разве что для общего развития. Здесь важен лишь конечный вывод, и он прост как две копейки образца 1961 года - изучайте волновую теорию.
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Мои поздравления! Уважаю увлеченных людей. Значит капец форексу? :)
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    Мои поздравления! Уважаю увлеченных людей
    Благодарю :excl: Для меня это действительно невозможно - непонимание сути процесса, всегда стараюсь добить тему до полного разумения :D
    Значит капец форексу? :)
    Капец вряд ли, но легче стать должно. Намного. Правда, не для всех...
    Впрочем, это уже совсем другая история...
  8. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    .
    Всё. Тайна Закона волн раскрыта.
    Только 1 вопрос:
    Предполагает ли раскрытая тайна наличие в законе волн "сдвигающихся волновых плоскостей", "неудавшихся 5-х" и прочих аномалий? Или она также прекрасна как окружающий нас мир ;)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Алекс, поздравляю!!!!!!!!!!!! :band: :cake2:
    терь можно и расслабиццо.... :drunk: ;)

Правда, не для всех...
    Впрочем, это уже совсем другая история...
    Ну вот...опять тока всё для избранных..... :unsure:
    а как же всем остальным??? :cool:
    :D
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Объединю ответы на два поста в один, сорри...
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    Предполагает ли раскрытая тайна наличие в законе волн "сдвигающихся волновых плоскостей", "неудавшихся 5-х" и прочих аномалий? Или она также прекрасна как окружающий нас мир ;)
    Начнём с того, что волновая теория - это гипотеза, постулирующая Закон волн. Поскольку последний больше НЕ постулат, а гипотеза доказана, то волновую теорию следует переименовать в диалектически более подходящее словосочетание...не знаю, правда, в какое именно :D
    Теперь по сути вопроса. Аномалий вообще никаких не существует, в том числе и в Законе волн. Аномалии существуют только в головах людей. Соответственно, явления которые люди именуют аномалиями волновых процессов, (ну там усечённая пятая, и тд и тп) представляют из себя физически естественную реакцию восстановления равновесных условий. Одним словом - да, Закон волн не только предполагает, но и обусловливает необходимость подобных квази-аномалий.
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Алекс, поздравляю!!!!!!!!!!!!
    Спасибо, радость моя неземная :thumbsup_002:
    Лови скорее за-плечики-обнимашечку и в-щёчки-целовашечки :D
    Ну вот...опять тока всё для избранных.....
    Да не, речь не идёт ни о каких типа избранных... Просто ты ж сама знаешь, что врубиться в волнуху довольно сложно, а с другой стороны - народ в своём большинстве желает "здесь и сейчас и всё сразу", так что ему не до волнухи, ему пипсовку да внутридневку подавай... :cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать