Форум трейдеров » Торговые стратегии » Бета-тестинг
+ Подписаться
Страница 52 из 58 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    радует, но не чётко!
    Хо-хо! Для Ганно-Мюррея на форексе - это более чем чётко :smartass:
    Для моих представлений
    Пора менять представления :D В этом изменчивом мире меняется всё, соответственно и представления о нём...
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...как раз очень чётко видно, например, что майский отскок дохлой кошки 2010 года был именно агрессивной коррекцией, а не сменой тренда. Курс пробежался по свободному пространству, огибая зоны неопределённости, и в конечном итоге рухнул вниз, так и не сумев пробить очередную такую зону, вставшую на пути вместе с "бриллиантом" торгового диапазона. Ну...ганномюррейщики поймут...
  3. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Пора менять представления :D В этом изменчивом мире меняется всё, соответственно и представления о нём...
    Нет. Не мир неизменчив. Вернее, изменчиво наше описание мира. НАДописание мира - неизменно!. Глубоко убежден - Эллиот, видимо, понял что то, и что то другое "вписал" в свою теорию. А она очень гибка, как мы можем видеть - 50/50. Эллиот - ГЕНИЙ!
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    ...как раз очень чётко видно, например, что майский отскок дохлой кошки 2010 года был именно агрессивной коррекцией, а не сменой тренда. Курс пробежался по свободному пространству, огибая зоны неопределённости, и в конечном итоге рухнул вниз, так и не сумев пробить очередную такую зону, вставшую на пути вместе с "бриллиантом" торгового диапазона. Ну...ганномюррейщики поймут...
    Я Вас очень уважаю - но все это ретроспектива :thumbsup_002:
  5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Это не мне надо менять, это моему "злостному" оппоненту. :D
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Смените пароль и антивирус поставьте по-прогрессивнее :D
    это какой антивирус в прогрессе?
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну я лично уже давно пользуюсь avast-ом, и всем рекомендую по причине полного отсутствия претензий к нему, а также пожеланий к какому-либо улучшению. Ибо желать там уже более нечего, разве что платную версию, если бесплатной пользоваться :D
    А представления менять необходимо. Иначе так и будете считать, что деньги только на "договорных матчах", а форекс для пенсов :D
  8. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    аве цезарь! :D
  9. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Однако стоимость лицензий компания будет вынуждена поднять, опять же по нескольким вполне разумным причинам...
    Есть уже идеи почем будет "опиум" для народа? :)
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    Есть уже идеи почем будет "опиум" для народа? :)
    Идеи есть у "рентабельного и практичного" состава руководства, и оно считает разумным увеличить текущие цены ровно в 10 раз. Не могу сказать, что я сильно согласен с такой идеей. Буду гнуть палку в сторону 3-х раз...

Основной аргумент в пользу повышения цен - инфляция, налоги и различные расходы на обеспечение работы компании. С одной стороны, компания не живёт за счёт прибыли от продаж лицензий. С другой стороны, компания не является ни альтруистической, ни благотворительной организацией. Поэтому повышение цен видится вполне разумным шагом, но разумное повышение, а не такое чтоб оставался доход "с пользователей". Пусть банки ЕС, Англии и Швейцарии вместе с простыми трейдерами используют комплекс при работе - это вовсе не значит, что компания должна "жить" за счёт именно продаж лицензий. Ну...лично у меня такое мнение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать