Форум трейдеров » Торговые стратегии » Бета-тестинг
+ Подписаться
Страница 25 из 58 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    При попытке прогнать в тестере стратегий новую версию с шаблоном нелинеек, терминал или виснет или вылетает после 2-3 секунд работы. Есть ли у кого что то подобное ?
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Numi Посмотреть сообщение
    При попытке прогнать в тестере стратегий новую версию с шаблоном нелинеек, терминал или виснет или вылетает после 2-3 секунд работы. Есть ли у кого что то подобное ?
    Ваш компьютер не справляется с поставленной задачей - терминалу не хватает ресурсов для одновременной обработки и записи в файлы поступающих с сервера котировок и серьёзной работы тестера стратегий.
    Выход - проводите тестирование в выходные дни на рынке, когда отсутствует поток котировок.
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А по какой ссылку новую версию 1.1 можно скачать??? Пробовал по старой, скачал такой же WCS_Install.exe, убрал старую, поставил новую, но что то изменений не наблюдаю, может я ослеп? :D
  4. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexMigunov Посмотреть сообщение
    А по какой ссылку новую версию 1.1 можно скачать??? Пробовал по старой, скачал такой же WCS_Install.exe, убрал старую, поставил новую, но что то изменений не наблюдаю, может я ослеп? :D
    http://www.wcs-sth.ru/WCS_Install_v11.exe
  5. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот такие глюки часто происходят:
  6. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Много глюков с раскрашиванием мюррея. Вот, например:

7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подтверждаю выше описанные подобные глюки, особенно когда выходишь из терминала, приходишь вечером запускаешь снова, и все нелинейки искривляются, пока не переключишься туда сюда между таймфреймами :)

Хочу сказать от себя, что нелинейки начиная с Н4 и выше стали намного точнее это факт!!! Но как я понял из слов Мр.ВТ планируется сделать и для младших. Если смотреть например по Н1 то в старой версии они работали точнее почему то. Так как именно точки входа я искал на Н1 в сторону старшего.
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Много глюков с раскрашиванием мюррея. Вот, например:
    Благодарю, это реально моё упущение. Действительно, при определённом положении переключателей во входных параметрах возникают глюки с цветным фреймом. Исправлю.
    Подтверждаю выше описанные подобные глюки, особенно когда выходишь из терминала, приходишь вечером запускаешь снова, и все нелинейки искривляются, пока не переключишься туда сюда между таймфреймами :)
    А вот с этим уже ничего не сделать.
    Объясняю суть эффекта. При простое терминала возникают дыры в истории. Когда вы снова включаете терминал, индикатор отображает состояние инструментов, запомненное при выключении, но с учётом уже текущей котировки. В связи с этим происходит разрыв на графическом отображении. Тут либо переключиться между ТФ, либо подождать новой свечки на графике.
    Но как я понял из слов Мр.ВТ планируется сделать и для младших. Если смотреть например по Н1 то в старой версии они работали точнее почему то. Так как именно точки входа я искал на Н1 в сторону старшего.
    А вот с этим давайте разберёмся все вместе и решим, что именно сделать - либо оставить так, как было в первой версии, либо оставить так, как есть сейчас. Это решайте вы сами все вместе, я не участвую :D Мне не работать на младших ТФ, это вы там работаете...
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Объясняю суть эффекта. При простое терминала возникают дыры в истории. Когда вы снова включаете терминал, индикатор отображает состояние инструментов, запомненное при выключении, но с учётом уже текущей котировки. В связи с этим происходит разрыв на графическом отображении. Тут либо переключиться между ТФ, либо подождать новой свечки на графике.
    Ну ладно будем щелкать туда сюда!!!! Лишь бы кнопки не отвалились :D

А вот с этим давайте разберёмся все вместе и решим, что именно сделать - либо оставить так, как было в первой версии, либо оставить так, как есть сейчас. Это решайте вы сами все вместе, я не участвую :D Мне не работать на младших ТФ, это вы там работаете...
    Вот так значит :D Типа мы одни извращенцы :D
    Ну от себя могу попросить лишь, чтобы нелинейки работали корректно начинаю с таймфрейма Н1 и выше, все что ниже Н1 меня в общем-то тоже не интересует, там черт ногу сломит что делается!

PS: Mr.WT, логичо ли то, что например, имеется текущая нелинейка текущего таймфрейма например D1, логично ли предположить, что на Н4 самый старший канал нелинейки с раскрашенными зона риска, как раз и будет эта самая младшая нелинейка с D1???
    Просто насколько я помню в версии 1.0 именно так и получалось, а в версии 1.1, почему то не всегда одинаково отображается, один может вверх показывать, а на другом вниз...
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Действительно, при определённом положении переключателей во входных параметрах возникают глюки с цветным фреймом. Исправлю.

Тут либо переключиться между ТФ, либо подождать новой свечки на графике.
    Исправлено всё, можно скачивать.
    Исправлены как разломы на нелинейках H4-D1, так и цветной фрейм.

Ну ладно будем щелкать туда сюда!!!!
    Уже не надо :D
    PS: Mr.WT, логичо ли то, что например, имеется текущая нелинейка текущего таймфрейма например D1, логично ли предположить, что на Н4 самый старший канал нелинейки с раскрашенными зона риска, как раз и будет эта самая младшая нелинейка с D1???
    Да, старший канал текущего ТФ соответствует младшему каналу на следующем ТФ. То есть должен соответствовать теоретически. А практически - не во всех случаях. Просто по количеству баров и значениям экстремумов таймфреймы увы не всегда совпадают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать