Форум трейдеров » Торговые стратегии » Бета-тестинг
+ Подписаться
Страница 24 из 58 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Готовлю изменённую косметически и дополненную математически новую версию. Будет доступна к Новому году. Предыдущая версия также останется в доступе - для того чтоб можно было пользоваться более близкой к своему видению рынка и своим привычкам.
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На сайте доступна очередная версия. Я протестировал на нескольких машинах с разными операционками, проблем не обнаружил. Тем не менее, пока не перевожу версию в группу релизов - потестируйте и вы до выходных.
    Обладателям лицензий предлагаю посмотреть/пощупать "свежую" программу. Скачайте с сайта инсталляшку WCS_Install_v11.exe и после установки не забудьте перерегистрировать вашу лицензию. Старую версию комплекса деинсталлировать НЕ НУЖНО. В новой версии проверьте всё что возможно, включая два новых шаблона. О всех багах/глюках пишите непосредственно сюда.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    За половину суток количество скачиваний превзошло моё терпение к ведению подсчёта :D
    Поскольку пока не вижу жалоб, добавлю маленькую просьбу к скачавшим новую инсталляшку - пишите сюда не только о багах/глюках, но и об их отсутствии, плиз.
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    На сайте доступна очередная версия. Я протестировал на нескольких машинах с разными операционками, проблем не обнаружил. Тем не менее, пока не перевожу версию в группу релизов - потестируйте и вы до выходных.
    Обладателям лицензий предлагаю посмотреть/пощупать "свежую" программу. Скачайте с сайта инсталляшку WCS_Install_v11.exe и после установки не забудьте перерегистрировать вашу лицензию. Старую версию комплекса деинсталлировать НЕ НУЖНО. В новой версии проверьте всё что возможно, включая два новых шаблона. О всех багах/глюках пишите непосредственно сюда.
    А где именно?
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от filip Посмотреть сообщение
    А где именно?
    Там же, где вы скачивали первую инсталляшку по ссылке в письме с лицензией.
    Просто замените имя со старого на WCS_Install_v11.exe
  6. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Там же, где вы скачивали первую инсталляшку по ссылке в письме с лицензией.
    Просто замените имя со старого на WCS_Install_v11.exe

Mr.WT

Спасибо.
  7. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    За половину суток количество скачиваний превзошло моё терпение к ведению подсчёта :D
    Поскольку пока не вижу жалоб, добавлю маленькую просьбу к скачавшим новую инсталляшку - пишите сюда не только о багах/глюках, но и об их отсутствии, плиз.
    Новую версию скачал, всё работает, никаких багов/глюков.
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Новую версию скачал, всё работает, никаких багов/глюков.
    Благодарю за отклик :)
  9. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    всё работает тока у меня вопрос как у новичка этой системы нилинейные каналы здесь надо настраивать или же использовать по умолчанию?
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от litnik Посмотреть сообщение
    всё работает тока у меня вопрос как у новичка этой системы нилинейные каналы здесь надо настраивать или же использовать по умолчанию?
    А в них только второстепенные параметры настраиваются - цвет, ширина канала и отображение центральной линии регрессии. Если видите смысл в такой настройке - настраивайте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать