Форум трейдеров » Торговые стратегии » Бета-тестинг
+ Подписаться
Страница 22 из 58 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Демон...
    Друг мой, если бы всё всегда упиралось в "погладить тигра" - у нас бы и проблем не было, кроме как "мамадарагая, а чо оно на меня рычить????"
    а почему оно может на меня рычать? я думал, что тигры это просто большие и добрые котята :)
  2. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Mr.WT,
    после установки новой версии инсталлятора, заметил что терминал после запуска подвисает каждый раз на 40 секунд (открыты 8 пар).
    с предыдущей версией такого по моему не было.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Onore Посмотреть сообщение
    Mr.WT,
    после установки новой версии инсталлятора, заметил что терминал после запуска подвисает каждый раз на 40 секунд (открыты 8 пар).
    с предыдущей версией такого по моему не было.
    Наоборот, в новой версии я изменил входную логику, чтоб комп меньше грузила.
    А при открытии там и сам терминал "думает" зачем-то... Одним словом, не переживайте.
  4. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Наоборот, в новой версии я изменил входную логику, чтоб комп меньше грузила.
    А при открытии там и сам терминал "думает" зачем-то... Одним словом, не переживайте.
    чегой-то я не понял, это где новые инсталляторы раздают?
    Эх, сразу вспоминаются всякие там МТСы и билайны, стоит только подключиться и начинаются всякие рекламные акции для новичков - год разговоров бесплатно, телевизор в подарок, аты сидишь и думаешь - вот жеж... :D
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Извините, я тоже не совсем понял, что именно вы имеете в виду.
    Если вы хотите ещё один триал - вам придёт письмо с соответствующей инструкцией и необходимой ссылкой.
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    а почему оно может на меня рычать? я думал, что тигры это просто большие и добрые котята :)
    А потому что, демон, потому что...
    Потому что "оно" так выражает свои радости и печали, свои желания и мечты.
    А как же иначе ты с ним поговоришь? На языке жестов много не сказать ему. Вот ты сейчас удивишься! У тигров столько же интонаций, сколько и у Хомо. Хотя я не совсем прав... Иные люди настолько односложны, что тигры рядом с ними кажутся поэтами. Да, есть у меня один приятель... Словарный запас у него - три слова... С ним барсы как начинают разговаривать, так он бежит прямо на улицу, подальше от них. Затем его спрашиваешь - чего ты убежал-то? Он говорит, а они меня заболтали :D
  7. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Извините, я тоже не совсем понял, что именно вы имеете в виду.
    Если вы хотите ещё один триал - вам придёт письмо с соответствующей инструкцией и необходимой ссылкой.
    да нет, спасибо, я себе уже взял на полгода лицензию.
    просто смотрю тут уже какие-то усовершенствованные версии появились, вот любопытство и проснулось,
    вспомнил старое хобби - постоянно версии программ обновлять :D
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от satdata Посмотреть сообщение
    да нет, спасибо, я себе уже взял на полгода лицензию.
    просто смотрю тут уже какие-то усовершенствованные версии появились, вот любопытство и проснулось,
    вспомнил старое хобби - постоянно версии программ обновлять :D
    А там я сделал только совместимость с различными виндами.
    Конечно, мысли есть, как сам комплекс изменить, но работать над этим буду долго... Это только к Новому году, дай бог... К тому же, есть много дел, которые не позволяют себя откладывать.
  9. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    При попытке прогнать кошку через тестер он стабильно виснет где-то после 1 минуты работы. ОС - Виста. Что делать - не понятно.
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    При попытке прогнать кошку через тестер он стабильно виснет где-то после 1 минуты работы. ОС - Виста. Что делать - не понятно.
    Действительно, непонятно... Виста есть только на работе, а доберусь до офиса только в понедельник...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать