Форум трейдеров » Торговые стратегии » Бета-тестинг
+ Подписаться
Страница 15 из 58 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от filip Посмотреть сообщение
    В результате получил сообщение "YOUR LICENSE IS SUCCESSFULLI REGISTERED".
    SUCCESSFULLY
    очевидный фикс
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прежде всего, вы должны понимать одну простую штуку. Она не относится к вашим знаниям программирования и прочая-прочая-прочая.
    У вас есть лицензия. Неважно, начальная она или уже на квартал-полгода. Дело в том, что комплекс об этом не знает - ему нужны данные из реестра.
    Таким образом, если вы берёте лицензию после начальной - позаботьтесь о деинсталляции.
    Конечно, винда бывает дурой. На этот случай я объясняю:
    1) убейте лицензию, которая уже хранится в вашем корне C:\
    2) проведите новую инсталляцию (НЕ терминала, а просто комплекса);
    3) запустите regedit и посмотрите, что там у вас в HKLM\SOFTWARE\STHWCS\далее-сами-увидите. Если что-то есть - убейте ручками. И всё будет заново перезарегистрировано.

Не забывайте все ваши проблемы (пусть хоть они и будут самыми наиглупейшими) постить сюда! Вы имеете полное право это делать. Я имею полное право ЭТО читать. И устранять трудности :)
  3. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Прежде всего, вы должны понимать одну простую штуку. Она не относится к вашим знаниям программирования и прочая-прочая-прочая.
    У вас есть лицензия. Неважно, начальная она или уже на квартал-полгода. Дело в том, что комплекс об этом не знает - ему нужны данные из реестра.
    Таким образом, если вы берёте лицензию после начальной - позаботьтесь о деинсталляции.
    Конечно, винда бывает дурой. На этот случай я объясняю:
    1) убейте лицензию, которая уже хранится в вашем корне C:\
    2) проведите новую инсталляцию (НЕ терминала, а просто комплекса);
    3) запустите regedit и посмотрите, что там у вас в HKLM\SOFTWARE\STHWCS\далее-сами-увидите. Если что-то есть - убейте ручками. И всё будет заново перезарегистрировано.

Не забывайте все ваши проблемы (пусть хоть они и будут самыми наиглупейшими) постить сюда! Вы имеете полное право это делать. Я имею полное право ЭТО читать. И устранять трудности :)
    Всё сделал как рекомендовано, но в результате при попытке запустить МТ4 на экране монитора появляется заставка с текстом :
    "ERROR. LICENSE OUT OF THE TIME"
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Всё сделал как рекомендовано, но в результате при попытке запустить МТ4 на экране монитора появляется заставка с текстом :
    Вам нужно чисто удалить прогу..для этого нужно после ее удаления почистить реестр, тоесть воспользоваться сторонними прогами для поиска и удаления следов предыдущей инсталяции..
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вам нужно чисто удалить прогу..для этого нужно после ее удаления почистить реестр, тоесть воспользоваться сторонними прогами для поиска и удаления следов предыдущей инсталяции..
    А нельзя ли вообще удалить Винду, отформатировать диск С и инсталлировать Винду заново, а затем уже всё остальное?
    Для меня это было бы проще, чем искать сторонние проги и пользоваться ими
    Вот только как на это отреагирует WCS?
    Снова, наверное, откажет в регисрации лицензии.
  6. 80
    Комментарии
    2
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А нельзя ли вообще удалить Винду, отформатировать диск С и инсталлировать Винду заново, а затем уже всё остальное?
    Задавал я такой вопрос. MrWT cказал - можно, только комп должен быть тот же самый.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да вы что, зачем это делать, для чего ??? Да ни как не отреагирует, если " мамку" не меняли..
    Я так понимаю, что это проблема.. добротно сделанная прога должна без проблем ставиться и удаляться..или у вас проблемы.
    пока не ясно ..как я понял..
    Кстати, винда лицензионная?, ато фсякие там кряки ..
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы передаёте на сервер для регистрации старую лицензию.
    Сервер проверяет целую кучу параметров, в том числе и время жизни лицензии. Поскольку лицензия старая, он вам как раз и сообщает о том, что её жизнь уже окончена.
    Вам нужно сделать простую штуку. Убить файл C:\WCS_License.dat и заменить его новым. После данного действия новая лицензия должна благополучно зарегистрироваться.
  9. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Вы передаёте на сервер для регистрации старую лицензию.
    Сервер проверяет целую кучу параметров, в том числе и время жизни лицензии. Поскольку лицензия старая, он вам как раз и сообщает о том, что её жизнь уже окончена.
    Вам нужно сделать простую штуку. Убить файл C:\WCS_License.dat и заменить его новым. После данного действия новая лицензия должна благополучно зарегистрироваться.
    Уважаемый Mr.WT.
    Лицензия благополучно зарегистрировалась.
    WCS работает нормально Спасибо.
  10. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Mr.WT

новый пакет не готов еще?

Вверх