Форум трейдеров » Торговые стратегии » Бета-тестинг
+ Подписаться
Страница 12 из 58 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Ого, и где все эти люди? Видимо, того что мы тут обсуждаем, хватает, для того чтобы вопросов больше не осталось:)
    А может у них вообще вопросов нету:D
    И всех со светлым праздником Пасхи!
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Ого, и где все эти люди? Видимо, того что мы тут обсуждаем, хватает, для того чтобы вопросов больше не осталось:)
    Я не знаю.
    Люди - это вообще загадка для меня.
    Вот дикие кошки - совсем другое дело :)
    Там я чувствую себя как "дома" :) Сейчас расскажу о своей последней "интервенции" в амурскую тайгу...
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    А может у них вообще вопросов нету:D
    И всех со светлым праздником Пасхи!
    Да, конечно, мои дорогие, поздравляю!
    Христос воскресе!

=======
    Иду. Путь не близкий - 70 км нужно потянуть. По пересечённой местности. Ещё и границу перейти с китайцами. Так, чтоб потом не было никаких претензий к нашему посольству...
    Иду. Прямо передо мной - огроменный кедр. Бог его знает, сколько уж лет тут стоит. На нижней ветке сидит девочка-леопард. Амурские леушки - они доверчивые, они людей за своих братьей считают...
    Смотрю ей в глаза. Голубые глазки кисы постепенно темнеют и становятся тёмно-синими - первый признак, что лапа заинтересовалась человеком :) А я ведь в тайгу один не хожу никогда... Со мной - взрослый барс, который рыскает по тайге бог знает где. Но я за это не переживаю. Я знаю, чуть что - он будет тут как тут. Вот и сейчас, мявка ушки поджала и давай шипеть! Краем глаза замечаю - барс рядом. Возник неведомо откуда! Просто лежит себе чуть поодаль, и лижет лапку. Девчёнка успокоилась и спрыгнула с ветки кедра. Барс поднялся и пошёл вперёд, явно собираясь что-то сказать. Я оставил их "разобраться" с ситуацией, тем более что устал как собака. Даже палатку не хватило сил разбить, просто рухнул на землю между соснами и заснул...
    Просыпаюсь. Уже утро, солнце щедро льёт свой свет сквозь вековые деревья. Неподалёку лежит барс, в него "укуталась" девочка-леопард :D
    "Бо!" Он поднимает голову и смотрит прямо-прямо в глаза.
    - Бо! Ты что, собрался леопарда отвести в свои горы????
    - Да.
    - Тогда...
    (объясняю, как могу, что жить придётся в долинах, ибо леопард выше просто не сможет подняться)
    - Я знаю. Спасибо.
    - А дети? Кто их будет таскать по скалам?
    - Ты конечно!
    - Ага, спасибо на добром слове :D
    Вот так меня уже и "пристроили" на ближайший год, чтоб не сидел сложа руки :D
    =======
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    А проблема Михася решена уже.
    Ну что ж, данная проблема действительно решена целиком и полностью.
    Однако коренным образом поменялся формат привязки Кисы к компу.
    Нужно подумать, как теперь всё это дело скомпоновать и совместить с первой версией... Но это не беда, и это не долго. А с Вистой пока разбираюсь. Там заморочки с ран-тайм библиотеками, SxS и манифестами - совсем люди в Микрософте с дуба рухнули, надо же было так замутить операционку! :fist:
    И вот ещё один момент... Никак не вьеду, почему на одном компе библиотека требует msvcrt.dll при загрузке, а на другом, совершенно аналогичном и с той же самой Вистой с теми же самыми апдейтами - эта библиотека не требуется
    Блин... Не операционка, а загадка природы какая-то...
  4. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну что ж, данная проблема действительно решена целиком и полностью.
    Однако коренным образом поменялся формат привязки Кисы к компу.
    Нужно подумать, как теперь всё это дело скомпоновать и совместить с первой версией... Но это не беда, и это не долго. А с Вистой пока разбираюсь. Там заморочки с ран-тайм библиотеками, SxS и манифестами - совсем люди в Микрософте с дуба рухнули, надо же было так замутить операционку! :fist:
    И вот ещё один момент... Никак не вьеду, почему на одном компе библиотека требует msvcrt.dll при загрузке, а на другом, совершенно аналогичном и с той же самой Вистой с теми же самыми апдейтами - эта библиотека не требуется
    Блин... Не операционка, а загадка природы какая-то...
    пора уже выпускать первый сервис пак для кошки =)
    кстати, ну откажитесь же вы уже от поддержки Висты. кто захочет, тот поставит ХР...
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Во-во, в самом деле. А не проще ли Висту на помойку. Уж как-то попроще отдельным таварищам установить ХР, и наслаждаццо прелестями жизни, чем долбаццо с вистой. :D
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Отказаться от поддержки Висты - это плохое решение. Сейчас грядет новая винда "Семерка", и как ожидается к осенью-зимой ее запустят в продажу. Семерка построена на базе Висты, и в данный момент стоит у меня и еще 4 моих знакомых которые сидели на ХР, попробовав 7 на нее и перешли. Так, что это будет скорее всего отложенная проблема совместимости. Еще новые ноутбуки поставляются с Вистой, а дров под ХР нет, и приходится с бубном плясать чтобы ХР на ноутбук поставить.
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mouse20 Посмотреть сообщение
    Отказаться от поддержки Висты - это плохое решение.
    Вот и ковыряю её пока...
  8. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mouse20 Посмотреть сообщение
    Отказаться от поддержки Висты - это плохое решение. Сейчас грядет новая винда "Семерка", и как ожидается к осенью-зимой ее запустят в продажу. Семерка построена на базе Висты, и в данный момент стоит у меня и еще 4 моих знакомых которые сидели на ХР, попробовав 7 на нее и перешли. Так, что это будет скорее всего отложенная проблема совместимости. Еще новые ноутбуки поставляются с Вистой, а дров под ХР нет, и приходится с бубном плясать чтобы ХР на ноутбук поставить.
    вы меня извините, но переходить на ОС еще до ее официального релиза, это по меньшей мере странно. не думаю, что есть смысл ориентироваться на таких "продвинутых" людей. а то я например могу начать требовать версию для FreeBSD или QNX6...
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Хы, ну я может тоже чего н понимаю. И знаю тока две кнопки "бай" и "селл",:D и пофик какое ХР мну устанавливают, но по-моему все проблемы можно решить, разделив диск на две части. Или это сейчас невозможно сделать технически?
    Не знаю, когда мне надо было, мне делили на Милениум (там прога с бух. учётом стояла) и на ХР (оно тока появилось). И нормально на две программы работала и игралась. :D
  10. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Нет, всё нормально, раз вам это необходимо для работы значит нужно спрашивать.

Запускаем окно DOS через Пуск -> Выполнить, там в поле ввода набираем три буквы - "cmd" и нажимаем ввод. Должно появиться консольное окно. Там последовательно вводим следующие команды:
    Код:
    C:
    cd   \tmp
    copy WCS_License.dat   \
    dir   \WCS_License.dat
    Уважаемый Mr.WT
    После ввода последней команды вы должны увидеть отображение этого файла в корне, его размер - 40 байт.
    Можно и иначе, но так проще было объяснить :)
    После запуска окна DOS через Пуск->Выполнить и набора в поле
    ввода букв cmd моя Винда показывает консольное окно,в котором верхняя строчка не

C:
    а C:\Documents and Settings\Kosenko>

После этой строчки команды, рекомендованные Вами,
    набрать не удаётся

Я установил другую Винду .Результат тот же. Покажите,пожалуйста,как можно перенести этотфайл иначе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать