Сервисы » Доска объявлений » Куплю высокоприбыльный советник (индикатор). Дорого
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Дмитрий, развод - это то, что вы называете своей торговой системой. Кстати такие же разводы есть и у оставшихся 99% трейдеров куда входите и вы.

Максимъ, вас по 100 раз предупреждать надо чтоб не флудили?
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от shpak Посмотреть сообщение
    Дмитрий, развод - это то, что вы называете своей торговой системой. Кстати такие же разводы есть и у оставшихся 99% трейдеров куда входите и вы.
    Что я называю торговой системой? Что Вы имеете ввиду?

А насчет развода поясняю... По Вашим шести постам не видно что бы вы что-то из себя представляли, не знаете как посчитать размер лота... а грааль ищете... Нормально, изображать из себя крутого, просматривать стейты с реала, знакомиться с описанием систем и т.п....

Модераторам:fear: тему можно удалить, посты перенести в одноименную ветку
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Тогда я могу продать Moving Average, пойдет?
    слабак....
    продам RSI.... дорого
  4. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Куплю высокоприбыльный советник (или хорошо сделанный индикатор), желательней всего по фьючерсам, но можно и по стокам или споту. В последнем случае стейты с демосчета не интересуют.

Контакт по icq: 206065, почта: a-s5@ яндекс точка ру

Просьба не флудить.
    Уважаемый shpak!
    Прошу Вас не считать мой пост банальным флудом, а воспринимать все нижеизложенное как простое желание помочь ближнему. То, что Вы ищете, не продается (если, ИМХО, вообще есть). Думаю, Вы сами это поймете, перефразировав свое сообщение, например, вот так: "Генеральному директору ФГУП "Гознак". Куплю станок для изготовления ассигнаций (или хорошо сделанное клише), желательней всего евро, но можно и долларов или рублей. В последнем случае образцы продукции можно не высылать."
    Чтобы заработать здесь, надо думать своей головой, а не искать нечто, которое будет думать за Вас.
  5. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Дмитрий, флудите в своих ветках. Я ознакомился тоже с вашими постами и понял что вы из себя представляете. Точнее что совсем ничего не представляете.

Алекс, спасибо за желание помочь но уверяю что все совсем наоборот и не так как вы думаете. И я это знаю.
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Как много фактов я вижу. :smartass:

Если вы не понимаете, что такое рынок, то вам стоит поучиться, а через несколько лет, быть может, будете надо мной смеяться, если, конечно же, чего-либо добьетесь. Причем я сказал на полном серьезе, что все эти высокоприбыльные советники, которые продаются, не стоят и одного МА что там говорить про RSI. :greedy:
  7. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Куплю высокоприбыльный советник (или хорошо сделанный индикатор), желательней всего по фьючерсам, но можно и по стокам или споту. В последнем случае стейты с демосчета не интересуют.

Контакт по icq: 206065, почта: a-s5@ яндекс точка ру

Просьба не флудить.
    а вот если есть советиник ,но его продавать не хочеться так как он рубит бабки , но его рузультат действий ,а именно сигналы могу продать ,как на это смотришь? и стейтмент есть
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от voider Посмотреть сообщение
    а вот если есть советиник ,но его продавать не хочеться так как он рубит бабки , но его рузультат действий ,а именно сигналы могу продать ,как на это смотришь? и стейтмент есть
    Так что мешает сделать сайт и продавать сигналы через него?
  9. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Так что мешает сделать сайт и продавать сигналы через него?
    а зачем?:fear:
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Если есть вариант продажи одному человеку, но нет варианта нескольким сразу, то это по крайней мере странно. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать