Офф-топ » Общение на свободные темы » АлександраSimon - загадка!?
+ Подписаться
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Сачинение на тему "С кем я провел лето".
    Каникулы были зыканские. Я провел все лето со своей "Соней". Этот чудный монитор достался мне от папы, а моему папе от дедушки. А моему дедушке монитор вручал сам Ленин после субботника. Это наш семейный наградной монитор. Благодаря ему я путешествую по всему миру. Например вчера я ловил рыбу в дельте Амазонки. Это было круто.
    А сегодня с моим монитором мы погрузились в мир фотошопа. Ах, что за чудные мгновенья уходящего лета! Скоро мы с моим монитором будем бродить по осенним аллейкам, где ноги по щиколотку будут проваливаться в желтую опавшую листву.
    А в прошлый выходной мы с папой ездили к бабушке пить шашлыки. Но монитор мы с собой не брали. Папа сказал, что и так много лишних ртов. Мне было тоскливо и неуютно без своего монитора и я смотрел телевизор. Хотя телевизор грустный и он мне не понравился. Но шашлыки были вкусные. Папа их много выпил. Потом папа решил скачать почту с телевизора. Но все телевизоры дурацкие и почта с них не качается. Папа пел песни и странно танцевал. Всем было очень весело.
    А сейчас мне грустно. Скоро каникулы заканчиваются и опять нужно идти в школу. А там опять заставят учить уроки. Я не люблю учить уроки, зато я люблю пить шашлыки.
  2. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Сачинение на тему "С кем я провел лето".
    Каникулы были зыканские. Я провел все лето со своей "Соней". Этот чудный монитор достался мне от папы, а моему папе от дедушки. А моему дедушке монитор вручал сам Ленин после субботника. Это наш семейный наградной монитор. Благодаря ему я путешествую по всему миру. Например вчера я ловил рыбу в дельте Амазонки. Это было круто.
    А сегодня с моим монитором мы погрузились в мир фотошопа. Ах, что за чудные мгновенья уходящего лета! Скоро мы с моим монитором будем бродить по осенним аллейкам, где ноги по щиколотку будут проваливаться в желтую опавшую листву.
    А в прошлый выходной мы с папой ездили к бабушке пить шашлыки. Но монитор мы с собой не брали. Папа сказал, что и так много лишних ртов. Мне было тоскливо и неуютно без своего монитора и я смотрел телевизор. Хотя телевизор грустный и он мне не понравился. Но шашлыки были вкусные. Папа их много выпил. Потом папа решил скачать почту с телевизора. Но все телевизоры дурацкие и почта с них не качается. Папа пел песни и странно танцевал. Всем было очень весело.
    А сейчас мне грустно. Скоро каникулы заканчиваются и опять нужно идти в школу. А там опять заставят учить уроки. Я не люблю учить уроки, зато я люблю пить шашлыки.
    а где же слова " а еще я много-много трейдил и заработал много-много денег"????
  3. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АлександраSimon Посмотреть сообщение
    а где же слова " а еще я много-много трейдил и заработал много-много денег"????
    трейдил от слова трейндеть? :D
  4. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    трейдил от слова трейндеть? :D
    ну судя по рассказу-трейндел больше, чем трейдил..
  5. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а ты как лето провела? на море была в этом году?
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от АлександраSimon Посмотреть сообщение
    ну судя по рассказу-трейндел больше, чем трейдил..
    Каюсь... летом только трендел. Трейдить времени не было. А совмещать я не умею. Потому как в дело погружаюсь целиком. Может потом научусь совмещать.
  7. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    а ты как лето провела? на море была в этом году?
    нет, не была, надеюсь хоть в следующем году поеду.... город, дача, любимый человек...

а у вас какие яркие впечатления??
  8. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Каюсь... летом только трендел. Трейдить времени не было. А совмещать я не умею. Потому как в дело погружаюсь целиком. Может потом научусь совмещать.
    что на форуме было интересного пока меня не было?
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Эх, Саш. Это как 2 и 3 том Войны и Мира пересказать. Интересного было масса. Пересказать не получицца.
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Эх, Саш. Это как 2 и 3 том Войны и Мира пересказать. Интересного было масса. Пересказать не получицца.
    А ты начни с последнего...предложи ей наш лот :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать