Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 14 апреля 2009 года
+ Подписаться
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от leon823 Посмотреть сообщение
    Объсните пожалуйста при чем тут локирующие позиции, за которые я был дисквалифицирован.
    позиции 0,5 лота в одну сторону и 0,02 лота в другую не локированные позиции. Лок- это замок из одинаковых по объму и противоположных позиций. По - моему это очевидно.
    Адрес, по которому можно отправить претензию, я указал выше. Размер лока в вашем случае 0,02 лота. В вашем случае использовались противоположные позиции с использованием частичного лока.
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Объясните пожалуйста при чем тут локирующие позиции, за которые я был дисквалифицирован.
    позиции 0,5 лота в одну сторону и 0,02 лота в другую не локированные позиции. Лок- это замок из одинаковых по объему и противоположных позиций. По - моему это очевидно.
    Скажите тогда, что это по вашему, как вы бы это определили ?
  3. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Скажите тогда, что это по вашему, как вы бы это определили ?
    Это два разных ордера, никакого отношения к локирующим позициям не имеют. Эти ордера можно рассматривать как одну позицию размером в 0,48 лота.
    Читаем правила конкурса "ограничение по количеству одновременно открываемых позиций нет, ограничение по размеру открываемых позиций нет", локирующие позиции я не использовал.

Я считаю, что вчера победил честно, не нарушив ни одного правила.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Тимур, я считаю, что вчера победил честно, не нарушив ни одного правила.
    Я объяснил куда вам надо обратиться для обжалования дисквалификации.
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это два разных ордера, никакого отношения к локирующим позициям не имеют. Эти ордера можно рассматривать как одну позицию размером в 0,48 лота.
    Читаем правила конкурса "ограничение по количеству одновременно открываемых позиций нет, ограничение по размеру открываемых позиций нет", локирующие позиции я не использовал.

Тимур, я считаю, что вчера победил честно, не нарушив ни одного правила.
    Интересная у вас логика, если вы хотели открыть 0,48 лота, то так и надо было открывать, а не 0,5 и 0,02, скажите зачем вы дополнительно открывали 0,02 ?
  6. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Эти ордера можно рассматривать как одну позицию размером в 0,48 лота.
    Вот если бы вместо двух позиций была одна размером 0,48 лота - тогда была бы победа...
    А так - частичный лок...
  7. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Я считаю, что вчера победил честно, не нарушив ни одного правила.
    Уважаемый leon823 , если вы слушаете радио, а вы его слушаете, судя по открытым позициям в стейте, ведущая каждый раз говорит о разнонаправленных позициях, то что они ЗАПРЕЩЕНЫ в конкурсе, что вам ещё надо доказывать... Разнонаправленные позиции были запрещены сразу, после первого конкурса, к вашему сведению...
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    to leon823 http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9881&page=2 Когда появился конкурс вопрос локирования обсуждался - почитайте ответ Валерия Мальцева.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать