Офф-топ » Общение на свободные темы » Broco срезает стопы
+ Подписаться
  1. 7
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Broco срезает стопы

Здравствуйте!
    Сегодня в терминале, на акции ВТБ я увидел интересную картинку. Резкое падение цены с 0,0318 до 0,0300 и возврат цены обратно на 0,0318. Очень знаете ли, напоминает срезание стопов. Хочу заметить, что я работаю в биржевом терминале и ничего подобного на бирже в это время не было. :eek:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,873
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vakada Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Сегодня в терминале, на акции ВТБ я увидел интересную картинку. Резкое падение цены с 0,0318 до 0,0300 и возврат цены обратно на 0,0318. Очень знаете ли, напоминает срезание стопов. Хочу заметить, что я работаю в биржевом терминале и ничего подобного на бирже в это время не было. :eek:
    Этот спайк - внебиржевая котировка, которая поступила в терминал в следствии ошибки нашего ПО. Ордера, которые были задеты данным спайком, восстановлены. Графики будем восстанавливать на выходных. :unsure:
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Этот спайк - внебиржевая котировка, которая поступила в терминал в следствии ошибки нашего ПО. Ордера, которые были задеты данным спайком, восстановлены. Графики будем восстанавливать на выходных. :unsure:
    Такое Я слышал и от одного партнера на форуме!
    Его накрыла EUR/USD, и он был убежден, что в других терминалах такого небыло.
    Хотя он после этого на сайте не смог связаться с компанией через e-mail.
    При этом, Я снизу на сайте через ссылку нашол очень удобную форму отправки e-mail.
  4. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от uplion Посмотреть сообщение
    Такое Я слышал и от одного партнера на форуме!
    Его накрыла EUR/USD, и он был убежден, что в других терминалах такого небыло.
    Хотя он после этого на сайте не смог связаться с компанией через e-mail.
    При этом, Я снизу на сайте через ссылку нашол очень удобную форму отправки e-mail.
    Ордера, которые были задеты внебиржевыми или внерыночными выбросами, восстанавливаются в порядке очереди. Для ускорения процесса расмотра достаточно обратиться к нам любым удобным клиенту способом (e-mail, WebMessenger, Skype, форум, телефон) и сообщить номер пострадавшего ордера.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я как понял .Выставление б/у закрывается тоже по открытию рынка.Но думаю что такое положение полный .Нет смысла его ставить!

6. 496
    Комментарии
    9
    Темы
    506
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Ордера, которые были задеты внебиржевыми или внерыночными выбросами, восстанавливаются в порядке очереди. Для ускорения процесса расмотра достаточно обратиться к нам любым удобным клиенту способом (e-mail, WebMessenger, Skype, форум, телефон) и сообщить номер пострадавшего ордера.
    Подтверждаю.
    Последние траблы были с год уже назад. Решены банальным звонком по бесплатному номеру.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать